|
Информация о файле: размер файла: 11.76 Mb 4 мин. 37 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ Suffering_in_Christianity/ Child-I_want_to_become_the_new_martyrs.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): Ребенок - "Я очень хочу стать новомучеником и исповедником Российским." Коммертарий к файлу: не указано Цитаты из файла: Я думаю, было бы не плохо если бы во всех местах люди собирались для соверщения добрых дел. Ведь в добрых поступках наверное много плюсов. Но христиане это люди которые следят главным образом за чистотой своей души, а не только совершают добрые поступки. Некоторые ради неё готовы даже умереть. В 20 веке многие христиане умерли. Их назвали новороссийскими мучениками. Здравствуйте батюшка, я хочу Вам задать очень серьезный вопрос. - Неужели? - Да. - Шутите как всегда - Нет. Дл меня очень серьзный вопрос. Я очень хочу стать новомучеником и исповедником Российским. Что мне для этого нужно сделать и если где нибудь места где - (поп сказал что-то не внятное) - да, где можно умереть за Христа. - Прежде всего посоветую Вам надолго не уезжать из России. Так как Вы определили локализацию Вашего желания. Ну а если с овсем серьезно. Тема то не шуточная. То святые отцы свидетельствуют, напрашиваться на мучения на страдания не нужно. Не нужно потому, что каждому господь дает подвиг по мере его силы, произволения и в соответствии с его волей. Хотите быть новомученником и исповедником российским? Всего прежде думайте не о месте, где на Вас могут быть направлены стрелы каких нибудь попуасов, но думайте овнутреннем мире своей души. Дело в том, что не всем дано проливать кровь за Xриста. Лишь Избранным угодникам господа - Георгию победоносцу, священномученикам, митрополиту Серафиму Ленинградскому, Кирилу Казанскому, но каждый из нас должен пролить духовную кровь за господа. . Ибо сражаться со своии страстями, со своими дурными наклонностями это подлинный подвиг. Недавно я смотрел передачу. Телепередачу. По моему про Уланских иноков. И среди них были те, кто раньше в спецназе, в войсках особого назначения служили, выполняли свой долг перед родиной. И эти боевые ребята, облекшиеся в иноческие одежды признавались как вот я сегодня Вам. Говорили перед камерой. Мы прожили на Валааме более 5 лет и поняли, что труднее всего сражаться не с душманами, не с террористами, а с самим собою. Сложнее всего воевать с собственным тщеславием, раздражительностью, ленью нами упомянутой. Обжорством. И поэтому Бог один знает как завершится наша жизнь. Будем те молится о том, чтобы она была ему угодна. Кончина не постыдна. Мирна, тиха. А главное чтобы мы своей жизнью и кончиной прославили имя господа Иисуса Христа. Но искать нарочито страдания не нужно. В этом была бы некоторая дерзость. Неопытность свойственная юности. А лучше просит у господа Бога на всякое время на всяком месте - Господи. научи меня исполнять святую благую волю твою. Не моя а твоя святая воля да будет со мною. И поверьте эта молитва действительно привлечет на Вас благодать святого духа. Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 15 (Чт.) 10 (Окт.) 2020 в 02:40:56 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:17:41 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |