|
Информация о файле: размер файла: 3.16 Mb 3 мин. 42 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ Believers_are_atheists/ Do_they_believe-rewind.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): Сначала перемотанный фрагмент, а с 49 сек. тот же фрагмент передачи без перемотки Коммертарий к файлу: Посмотреть полную и с перемоткой версии программы Вы можете по ссылкам на этой странице - http://plus2800.ru/links/henks_links/81.htm Цитаты из файла: Не кажется ли Вам, что Русская Православная Церковь стала влазить в дела государства. В образование, в армию. Везде, везде, везде. Отделена она от государства? Пусть оно так и будет. А иначе народ и так на неё уже обижен. И тем более это первое. И второе. Откуда у неё такие доходы? Сейчас в церквоь то никто ни молодежь, ни средний возраст никто не ходит. Мне сказали, что из Воронежа сейчас второй звонок. Невзоров: Ой, а у меня тоже есть кстати говоря к присутсвующим. Я хочу воспользоваться случаем и тоже задать один вопрос. Мне интересно и жалко упускать такую возможность получить квалифицированный ответ. Скажите мне пожалуйста, а что показало следствие по факту странной смерти патриарха Алексея 2? Хотелось бы услышать ответ. Это к нам вопрос? - Да, это вопрос к профессионалам и к любителям. - Дя, это к Вам кто может прокомментировать? Пожалуйста. Владимир Евгеньевич Вы можете прокомментировать? Хомяков: Моле не имею отношение к следственным органам и не знаю Невзоров: А вообще такое следствие было? Хомяков: Понятия не имею Невзоров: А что скажут люди с бородами? - Ну ладно, отец николай и отец Кирилл. Давайте. Невзоров: Ну тогда и меня надо называть отцом у меня тоже есть дети. - Хорошо, хорошо мы будем называть как хотите я буду называть как я полагаю правильным. - Пожалуйста, прокомментируйте и пойдем дальше. Копейкин: Ну позвольте мне сказать Недоправославный поп: Давайте я прокомментирую. Покойный патриарх Алексей не был моим можно сказать начальником, но когда человек в 80 лет в одиночестве в закрытом помещении умирает при том, что у него было такое здоровье довольно уже пошатнувшееся и много раз были такие ложные сообщения, что он умирает. То я думаю, что думать о том насколько это загадочная смерть, то это просто искатели сенсаций. Невзоров: Я в данном случае никаких сенсацй не ищу, я задаю вопрос. Дело в том, что не просто умирает, а обнаруживается утром с раной в затылке. Помещение закрыто. Ключ как известно он никогда... - Вы говорите, как человек который располагает... - Ну скажем так, это общая информация. Я задаю вопрос, а не говорю и не рассказываю. Хомяков: Какое отношение все сказанное Вами имеет к теме обсуждаемой сегодня? Можно о многом поговорить. - Я просто задал вопрос воспользовавшись вашей любезностью - Ирина Николаевна, прокомментируйте. - Все о чем мы сейчас говорим... Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 06 (Вт.) 10 (Окт.) 2020 в 23:56:35 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:15:22 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |