|
Информация о файле: размер файла: 5.41 Mb 5 мин. 25 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ Atheists_are_bad_people/ Smirnov-Pozner.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): «Нет не религиозных людей кроме психически больных.» Коммертарий к файлу: не указано Цитаты из файла: 53 сек. - Если человек говорит, что он не верующий это свидетельствует о том, что его душа заполнена грехом. Считаете Вы. Нет не религиозных людей кроме психически больных. Говорите Вы. Значит перед Вами сидит психически больной и к тому же душевно больной. Вообще говоря это оскарбление в мой адрес. Во вторых, что Вы считаете возможным так разговаривать с людьми? Я Вам говорю. Да я не верующий. Да я атеист. И что? Это сразу меня отбрасывает в эту странную группу людей с Вашей точки зрения. - Во первых нужно вспомнить в каком жанре я выступал когда говорил эту вещь. Во вторых, я Вас совсем не считаю Владимир Владимирович атеистом, не смотря на все Ваше упорство в отстаивании этого тезиса. Потому, что сам Ваш интерес к религии. Сам Ваш интерес к Библии. Само Ваше желание разобраться почему так? В ветхом завете кровь, в новом прощение. Само Ваше стремление говорит о том, что Вы отнюдь не атеист, Вы религиозный человек. И поэтому я собственно с атеистом не о чем говорить. 3,31 По определению каждый человек, к большому сожалению, рождается уже грешным. Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 06 (Вт.) 10 (Окт.) 2020 в 10:56:44 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:15:20 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |