Поиск
ID ID2
Показать на главной странице или на странице объекта

Искать среди ссылок с ID_
Разделитель пробел. ~~~ - интерпретируется как пробел, но не как разделитель между словами.
Содержит:

И ИЛИ Как в запросе
Не содержит:

И ИЛИ Как в запросе

- искать только в метках
- искать в сохраненой копии тоже (для ссылок)
- искать среди скрытых и отображаемых в html версии
- искать только среди отображаемых в html версии
- искать только среди скрытых в html версии

- показать ссылки и объекты
- показать только объекты - показать только ссылки


Символов до и после в искомых словах:

    - открыть в новом окне
Вы искали «ћскотоложество_и_христианствоџ».
Вернее так: Вы искали объекты и ссылки содержащие метку «скотоложество_и_христианство» .
Найдено объектов: 2.
Найдено ссылок: 1. Перейти к найденным ссылкам.
1)     Извращения среди попов (10 / 0 )
2)     Скотоложество и религия (1 / 0 )


Расскрыть все (1) | Скрыть все (1) описания и цитаты
1)     Христианство и самоукорение, самоуничижение, недостоинство, сокрушение сердца и т.п.... и скотоложество (132 / 0 )
             (сохр. копия) http://ikona-i-molitva.info/kak-pravilno-nazy... - 7. Не воздерживалась с мужем при беременности, на среду, пятницу и воскресенье, в посты, в нечистоте по согласию была с мужем.
...
473. Имела содомский грех (совокупление с животными, с нечестивым, вступала в кровосмесительную связь).

https://www.youtube.com/watch?v=5EKInPw82tQ

В видео поп говорит:

4,10 потому, что если все время отслеживать все наши секундные помышления... тут ты с вожделением на кого - то посмотрел. Тут ты что - то подумал плохое о человеке, тут тебя обхамили ты сам мысленно обхамил. Тут посмотрел пироженку захотелось съесть. Все эти вещи если отслеживать, то можно реально невроз себе заработать.
...
Дальше про то, что греховные мысли надо отметать
...
5,24 и уже накануне исповеди, например, накануне в субботу вечером если мы в воскресенье идем в храм. В субботу вечером нужно посидеть и вспомнить самое крупное из грехов за прошедшую неделю.
Самое крупное. Не то на уровне прелога, не то что на уровне сочетания. А то, что уже глубоко вогнездилось в нас.

Если, например, какой - то помысел мы пропустили в дущу и он засел в нас. И он нас мучал какое - то время, вот это на исповеди можно исповедовать.

Или если мы совершили какой - то грех. Вот мы понимали, что нам нужно встать помолиться, но мы все таки поленились. Ай, Бог есть любовь. Простит. И не встали на молитву, поленились. Нужно покаяться. Или обманули кого - то. Тоже покаятся.

Т.е. в каких - то больших грехах или в каких - то чувствах, которые так довольно глубоко зашли конечно нужно каяться.

А если плохое слово о Боге подумала. Да ну, пустяк.
Лукавому только и нужно, чтобы мы обращали на подобные мелочи внимание.

Приходит ВАм какое - то хульное помышление на бога Вы про себя посмейтесь и скажите. Что Сатана? Что ты хотел, чтобы я про Бога плохо подумал. Пошел ты прочь от сюда подальше.
* * *
28. Иногда унывала, несла свой крест с ропотом.
В метках ссылки: 1