ID2_5458:::https://kray-zemli.livejournal.com/128979.htm... Барьер убийства: белые и чёрные люди с точки ... Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_671:ID2_5458 :: Копия содержания страницы:
  https://kray-zemli.livejournal.com/128979.htm... [открыть в этом окне]
Барьер убийства: белые и чёрные люди с точки зрения реализма

Барьер на убийство не связан с культурой, а связан исключительно с генетикой. Таким образом, южные люди -- это прирожденные убийцы. Ввязавшись в драку, такому человеку, наоборот, надо совершать волевое усилие, чтобы НЕ убить.

Конечно, генетическая предрасположенность к убийству у южных людей компенсируется повышенной выдержкой и способностью избегать драк. Но... только в трезвом состоянии. Поножовщина у пьяных южных людей -- обычное дело.

************

Оказывается, отсутствие психологического барьера на убийство характерно не только для кавказцев, но и для всех восточных рас: якуты, тувинцы и т.д. Гены, обеспечивающие барьер убийства, мало распространены среди неевропеодных рас.

Про тувинцев вообще говорят -- они там все алкаши, да ещё и ксенофобы. Потому неосведомленный человек, посетив Туву, будет зарезан с вероятностью, близкой к единице.

Для меня эти весьма правдоподобные сведения оказались шокирующими.

Неужели реальность, действительно, настолько сурова?

Размер содержания копии:     8.0E-5 Гб. / 0.08047 Мб. / 82.39941 Кб. / 84377 байт

Барьер убийства: белые и чёрные люди с точки зрения реализма

Как известно, в России черножопых людей южной наружности принято называть зверьми, опасаться и ненавидеть. Будучи ранее несведущем в причине этого, я не придавал этому значения. Однако, недавно услышал правдоподобную и очень пугающую версию.

Одна молодая девченка однажды стала свидетельницей какой-то мелкой кавказской разборки на базаре, после чего с удивлением заметила: какой, однако, выдержанный народ -- сыпали друг на друга проклятия по нерусскому, но смогли обойтись без драки, а вот русские в такой ситуации давно бы подрались. Глаза на истину ей открыли быстро: они потому и выдержанные, что если бы подрались, то поубивали бы друг друга почти наверняка, и, собственно, это одна из причин, почему их считают зверьми.

Оказывается, у белых людей (включая русских), есть свойство, которое у южных народов отсутствует: барьер на убийство. Барьер приводит к тому, что человеку приходится совершить некое волевое усилие, чтобы решиться на убийство себе подобного. Потому, если в драку русский человек ввязывается относительно легко (особенно если не трезвый), то убийством драки кончаются не так часто. Барьер на убийство не связан с культурой, а связан исключительно с генетикой. Таким образом, южные люди -- это прирожденные убийцы. Ввязавшись в драку, такому человеку, наоборот, надо совершать волевое усилие, чтобы НЕ убить.

Конечно, генетическая предрасположенность к убийству у южных людей компенсируется повышенной выдержкой и способностью избегать драк. Но... только в трезвом состоянии. Поножовщина у пьяных южных людей -- обычное дело.

Понятно, что если родственные генетически люди, как правило, друг с другом уживаются легко, так как лучше понимают чувства друг друга, то при конфликте, скажем, русского и кавказца, первый запросто может ударить первым и тут же получит ножом по горлу. Разные стратегии поведения, на генетическом уровне. И несовместимые.

Оказывается, отсутствие психологического барьера на убийство характерно не только для кавказцев, но и для всех восточных рас: якуты, тувинцы и т.д. Гены, обеспечивающие барьер убийства, мало распространены среди неевропеодных рас.

Про тувинцев вообще говорят -- они там все алкаши, да ещё и ксенофобы. Потому неосведомленный человек, посетив Туву, будет зарезан с вероятностью, близкой к единице.

Для меня эти весьма правдоподобные сведения оказались шокирующими.

Неужели реальность, действительно, настолько сурова?


  • 17 комментариев

Комментарий удален

+1. Знакомый туда поехал в командировку, повздорил с дури - еле жив остался. Сходу поимел несколько ножевых и два огнестрельных в совершенно, казалось бы, обычной ситуации. Про южан в целом тоже, хотя каких-то аргументирующих примеров кроме опыта личного общения привести не могу. Ну и там есть некоторые исключения.
Наверно потому что там буддизм.
А то как с поиском гентической предрасположенности к гомосексу - много раз находили, и каждый раз доказывали то подлог при исследованиях, то неправильную интерпретацию ...

Лично сам считаю, что культура ...

Комментарий удален

Откуда дровишки?
Прочитал где или "одна девочка сказала"?
Эээ... несколько незавимимых "девочек" сказали.
Я так и думал.
А если бы ты был настоящим скином и знал бы много других настоящих скинов тебе бы сотня независимых источников сказала что черные вообще людьми не являются. И ты бы наверно еще больше удивился и сказал бы "неужели жить действительно так страшно?!!!"
Кстати между прочим если в Туве живут южные люди то я сибиряк.
Южная граница Тувы проходит севернее Волгограда примерно на широте Харькова.
Барьер на убийство связан с генетикой - хуйня. Иначе бы его нельзя было так просто сломать.
Барьер может быть разной силы. Его предназначение -- не исключить убийство вообще, а предотвратить спонтанное убийство. Это как чека гранаты: выдернуть -- никаких проблем, но это приходится делать осознанно, зато случайно она уже не взорвется.
Так еще хуже - это получается что-то уж совсем эфемерное и недоказуемое. Мало того, что вообще очень трудно доказать генетическое/социальное происхождение (вон с уровнем интеллекта уже черт знает сколько пытаются разобраться), так еще и неясно, как определить сознательное или спонтанное убийство. Брать интервью у убийцы и верить на слово?

kray_zemli

10 лет назад

psilogic

10 лет назад

indrik

10 лет назад

вполне определенно доказан, например, факт предрасположенности к преступлениям, в том числе тяжким (читай - убийствам) у людей с генетически запрограммированным низким уровнем гормона серотонина. Они же имеют пониженную устойчивость к алкоголизму и наркомании. Хотя, думаю, в этническом ключе исследования вряд ли проводились. Но задуматься есть о чем.
Сваливать те или иные особенности поведения на генетическую предрасположенность неправильно. Во-первых, многие биологи-психологи-социологи вообще заявляют, что у человека нет ни одного инстинкта, то есть сложного стереотипа поведения, одинакового для всех особей вида и не приобретаемого в результате обучения (это определение инстинкта такое). Строго говоря, чтобы заявить с полной уверенностью, что у какой-то нации есть некая генетическая особенность поведения, надо провести очень сложное научное исследование, которое вряд ли кто-то проводил -- мне лично сразу приходит в голову, что надо бы взять, например, армянина или чеченца, которые были усыновлены во младенчестве и жили, например, с русскими приёмными родителями.

Впрочем, для практических целей наверняка не нужно выяснять, это генетически так или это воспитание такое -- результат-то будет одним и тем же. И русские/американцы нередко убивают друг друга ни за что, ни про что, в результате самых невинных ссор -- примеров тому миллион. А поведение под наркотиками, в том числе алкоголем -- это вообще отдельная песня. Мне кажется (из личных наблюдений), что в этот момент у многих снимается сознательный контроль и выступает на сцену подсознание. И если у человека существует конфликт ценностей (например, ему вроде бы говорили, что убивать нехорошо, но, с другой стороны, научили и тому, что личные интересы превыше всего), то он начинает реализовывать именно глубинные мечты, которые в сознательном состоянии всегда загонял вглубь -- удовлетворить сексуальное желание, например, невзирая на мнение объекта этого желания, или заставить заткнуться собеседника, если разговор с ним начинает очень раздражать. 

Восточные культуры, в которых сильны авторитарные традиции, заставляют человека больше желаний загонять внутрь и осуждают «слабость» в виде поплакаться в жилетку другу, что выполняет в более мягких культурах функцию психотерапевта. Понятно, что открывать такую «банку с червями» с помощью алкоголя, например, чревато. Иерархия ценностей, опять же, слишком сложна -- например, ценность человеческой жизни не абсолютна, но сложнейшим образом зависит от социального положения человека -- кто у него брат/сват, к какому клану он принадлежит и проч. Для одурманенного мозга это слишком сложные критерии, так что чего цацкаться -- убрать помеху и всё.
Чтобы убить человека не обязательно иметь оружие. Достаточно близлежащего кирпича. Или угла ступеньки.
Дети дерутся. Дети любых национальностей дерутся.

Если бы предрасположенность была на генетическом уровне, то все люди южной наружности поубивали бы друг друга еще в детстве.

Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ. Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:

И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru.

А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове.

Тоже религиозный символ, но тройного назначения.

Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях.

Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик.

В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь!

А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой.
И в отличии от друшлака его можно носить хоть постоянно - хоть дома, хоть в офисе, хоть на улице даже не замечая этого. В любую погоду и он подходит под любую одежду.

У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет.

И подробней об этом на сайте plus2800.ru.

А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет.

Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно.

А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу.

И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru



Скачать все эти страницы с ссылками
и привязанными к ним файлами