ID2_3664:::https://alex195130.livejournal.com/493415.htm... Настоящая исламизация Европы - тихая и добров... Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_789:ID2_3664 :: Копия содержания страницы:
  https://alex195130.livejournal.com/493415.htm... [открыть в этом окне]
Настоящая исламизация Европы - тихая и добровольная

Размер содержания копии:     4.0E-5 Гб. / 0.03703 Мб. / 37.91895 Кб. / 38829 байт

alex195130

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, БУДУЩЕЕ, ОБРАЗОВАНИЕ, СВОБОДА

С надеждой

Previous Entry  Share Next Entry
Настоящая исламизация Европы - тихая и добровольная
alex195130
May 8th, 2016
      Оказалось, что это признание поражения для одних. И заслуженная победа - для других. Впервые в истории европейских столиц мэром стал мусульманин, кандидат от Лейбористской партии Садик Хан. Хан стал мэром Лондона, он обошел своего главного соперника Зака Голдсмита, набрав 44% голосов избирателей. За Голдсмита проголосовали 35% избирателей.
      Борьба за пост мэра Лондона была жесткой. В ходе предвыборной борьбы Голдсмит и лидер Консервативной партии премьер-министр Дэвид Кэмерон даже обвиняли Хана в связях с экстремистами.
      Но вырождающаяся политическая элита королевства оказалась прекрасным объектом для наступления - обнаружилось, что она была готова сдаться. И Хана, как положено, уже поздравили с победой мэр Нью-Йорка Билл де Блазио и мэр Парижа Анн Идальго.


1Tags: 

RECENT POSTS FROM THIS JOURNAL

PROMO ALEX195130 may 14, 00:03 11Buy for 100 tokens Обвинили нас в кибератаке? А мы их в применении против нас климатического оружияАмериканцы обвинили нас в кибератаке. Не надо оправдываться. Надо ответить тем же. У нас сегодня есть все основания обвинить их в применении против нас климатического оружия. Пусть попробуют доказать, что это не они испытали на нас запрещенное климатическое! Ведь причины аномальных климатических…13 commentsLeave a commentlivejournal2016-05-08 12:37 am (UTC)Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal южного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.alex_yushkov2016-05-08 12:47 am (UTC)И обычный фокус Евреонала в том, что оба кандидата - они от Евреонала - и "мусульманин" Садик ХАН и открытый еврей Зак Голдсмит - само собой даже по ФИО 150% еврей. Разумеется и "мусульманин" Садик Хан тоже! Иверологи знают что "Садик" - это на иврите ЦАДЕК - это самый святой для евреев человек. "Цадек - это слово для евреев буквально означает "праведник". Многие еврейские мужчины стремятся жить так, чтобы их могли назвать "цадек". О, это просто мечта, когда тебя так называют. И даётся этот титул очень не просто"! http://zametki.info/index.php?keyword=3&book=50.. 

http://zarubezhom.com/Images3/zadek-jupiter.jpg 

А "Хан" это на иврите "КАН" - еврейский жрец - КОГАН, то есть этот якобы "мусульманин" Цадек Хан - очень высокий человек в еврейской иерархии, а то что он, типа "мусульманин", - ТАК НАДО! Никто никогда не запрещал евреям быть кем угодно, хоть атеистами, если для дела Клона так надо!
Филиппийцам 3
zametki.info
Привет всем цадекам! Цадек - это слово для евреев буквально означает праведник. Многие еврейские мужчины..(дальше сами додумайте)sazhin642016-05-08 01:42 am (UTC)Это тихое завоевание. Хан Батый современный. И так создастся государство в государстве, которое потихоньку из беженцев превратится в хозяев

Edited at 2016-05-08 01:42 am (UTC)alex1951302016-05-08 04:47 am (UTC)Да, УЖЕ произошло. Тихо и спкойно в королевстве - иммунитета против такой формы экспансии и завоевания просто нет.sazhin642016-05-08 04:57 am (UTC)Просто, мигрантам не давать право голосовать. Иначе ИГ образуется в каждом большом городеalex1951302016-05-08 05:01 am (UTC)А вот это, как раз, и нвозможно. Поэтому поражение будет абсолютным и с соблюдением всех законов и формальностей.sazhin642016-05-08 05:07 am (UTC)Со своей толерантностью переборщилиalex1951302016-05-08 04:54 am (UTC)Созвучие, возможно, есть, но оно, скорее, просто символично, у арабов многие имена созвучны близки по смыслу.kirza_132016-05-08 01:17 am (UTC)Эти наивные англичане, похоже, ещё не понимают, что произошло.
Но довольно скоро поймут, когда увидят, как множатся мечети, размножаются "гости", а ещё увидят своих лЕдЕй в чадре.alex1951302016-05-08 04:50 am (UTC)Так они уже добровольно одевают чадру! У них появилась своеобразная "мода" - они не в курсе, что это и есть начало.kirza_132016-05-08 09:11 pm (UTC)Да... Когда осознают, будет поздно.
asharky2016-05-08 05:13 am (UTC)«…Впервые в истории европейских столиц мэром стал мусульманин…»

1. Садик Хан - вовсе не первый мэр-мусульманин в Европе. До него мусульманин был уже избран мэром в Роттердаме в 2009г.

2. Садик Хан горячо поддерживал французский закон о гомосексуальных браках , и мусульмане его за это предали анафеме. То есть, его мусульманство скорее номинальное.

Edited at 2016-05-08 05:13 am (UTC)(Suspicious comment)

Re: всё так

asharky2016-05-09 03:40 am (UTC)alar563

«…Англичане не лыком шиты - руками мусульманина с мусульманами разберутся. 

http://www.theguardian.com/politics/2016/apr/14/sadiq-khan-question-to-be-asked-about-hijabs-veils-london

Садик Хан в ходe предвыборной компании заявил, что "есть вопросы" к хиджабам на улицах Лондона…»


Вот то-то и оно! В общем: будем поглядеть )Leave a comment
LIVEJOURNALALEX195130 — 14 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ЮЖНОГО РЕГИОНАПОДПИСАТЬСЯ

Surprise me


Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ. Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:

И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru.

А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове.

Тоже религиозный символ, но тройного назначения.

Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях.

Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик.

В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь!

А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой.
И в отличии от друшлака его можно носить хоть постоянно - хоть дома, хоть в офисе, хоть на улице даже не замечая этого. В любую погоду и он подходит под любую одежду.

У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет.

И подробней об этом на сайте plus2800.ru.

А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет.

Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно.

А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу.

И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru



Скачать все эти страницы с ссылками
и привязанными к ним файлами