ID2_3659:::https://seregalab.livejournal.com/717475.html Кому в Европе жить хорошо? Беженцам!<br><br>М... Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_789:ID2_3659 :: Копия содержания страницы:
  https://seregalab.livejournal.com/717475.html [открыть в этом окне]
Кому в Европе жить хорошо? Беженцам!

Мигрант из Сирии получил от властей ФРГ пособие на 360 тысяч евро в год на содержание своих четырех жен и двадцать трех детей.
В Германии беженец получил пособие в 360 тысяч евро на свой гарем.
Круто!

Большинство из мигрантов, до сих пор нигде не работает и не собираются.

Размер содержания копии:     5.0E-5 Гб. / 0.05108 Мб. / 52.30469 Кб. / 53560 байт

Кому в Европе жить хорошо? Беженцам!

30 октября, 2016
мигранты отдыхают.jpg

Мигрант из Сирии получил от властей ФРГ пособие на 360 тысяч евро в год на содержание своих четырех жен и двадцать трех детей.
В Германии беженец получил пособие в 360 тысяч евро на свой гарем.
Круто!
Власти Германии столкнулись с необычной проблемой — многодетный беженец из Сирии должен был получить огромное пособие
по законам страны. Однако юридически, многоженство в ФРГ запрещено, поэтому сирийцу пришлось выбрать в своем гареме старшую жену,
а остальных его спутниц жизни местные власти оформили как "друзей семьи".

мигранты.jpg

Прибыв на постоянное жительство в Германию, сирийский беженец не работал ни дня, так как на это у него не хватает времени.
По законам шариата, муж должен проводить хотя бы один день в неделю со своей женой и детьми, вот он и переходит от одной к другой,
а на работу правоверного мусульманина уже не хватает, объяснили его родственники властям.
В Германию прибыли свыше 1,1 миллиона мигрантов из стран Северной Африки и Ближнего Востока.

Большинство из мигрантов, до сих пор нигде не работает и не собираются.

Вот так не плохо устроился.
А немцы пусть работают.



2713ДАТЬ 10 ЖЕТОНОВ0Метки: 

( 93 комментария — Оставить комментарий )hasnamus2016-10-30 05:16 (UTC)В Европе жить хорошо - всем(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 07:05 (UTC)Ну не скажи.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)(без темы) — hasnamus — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — kwakin_misha — Развернуть(без темы) — cr2 — Развернуть(без темы) — kwakin_misha — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — hasnamus — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — hasnamus — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернутьtrueadviser2016-10-30 05:41 (UTC)сами распустили их(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 07:05 (UTC)Ну так, свобода же.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)(без темы) — dymontiger — Развернуть(без темы) — kwakin_misha — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернутьkot_or_osl2016-10-30 05:45 (UTC)Каждому - своё!(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 07:06 (UTC)Кому пахать, а кому и бездельничать.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)(без темы) — kot_or_osl — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернутьkatya_kch962016-10-30 05:50 (UTC)Не все конечно так устроились, но все равно это ненормально!!! Сложно представить, чтобы безработный европеец получал пособие на друзей семьи.(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 07:06 (UTC)Вот это их сильно удивляет.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)livejournal2016-10-30 06:31 (UTC)Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 07:07 (UTC)Благодарю.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)ural_spotter2016-10-30 06:32 (UTC)Надо нам туда своих гастеров сплавить, и с безработицей станет проще...(Ответить) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)seregalab2016-10-30 07:07 (UTC)Наши тоже туда ездят.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)(без темы) — ural_spotter — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — ural_spotter — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — alexkolos — Развернуть(без темы) — ural_spotter — Развернутьalexkolos2016-10-30 07:19 (UTC)Для беженцев они хорошо выглядят(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:44 (UTC)Ну еще бы. Работой не утруждаются.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)dymontiger2016-10-30 07:23 (UTC)Хорошо там, где нас нет...(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:44 (UTC)Меня туда и не тянет.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)isursky2016-10-30 07:43 (UTC)только им, видимо, и хорошо.(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:45 (UTC)Пусть тогда и дальше платят.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)kladez_zolota2016-10-30 07:45 (UTC)Хорошо устроился ))(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:45 (UTC)И отговорки напридумывал.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)cheslavkon2016-10-30 08:02 (UTC)не плохо устроился.

Даже кальяны есть.(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:46 (UTC)Для этого туда и ехали.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)geozah632016-10-30 08:09 (UTC)Да... Безобразие...Вот прям бля@лство какое-то... Надо напасть на фрицев, отобрать у "чурки" выданное ему бабло, набить евойную морду, выгнать в немецкую тайгу валить лес, жён распределить по ткацким фабрикам с предоставлением коек в общагах, детей в интернаты...А Меркель (и её возможных "сменщиков") пожурить, и выдать инструкции по ПРАВИЛЬНОМУ расходованию финансов... А если не будут исполнять указания - отобрать казну... Мы сами будем выделять СТОЛЬКО средств, СКОЛЬКО посчитаем нужным...

Edited at 2016-10-30 08:09 (UTC)(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:46 (UTC)У них тайги нет.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)(без темы) — geozah63 — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — geozah63 — Развернуть(без темы) — seregalab — Развернуть(без темы) — geozah63 — Развернутьilyavaliev2016-10-30 08:28 (UTC)Да и пусть. Они сами разберутся(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:47 (UTC)Меня все тамошнее просто удивляет.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)g0sdep2016-10-30 08:38 (UTC)Что за бред. Пруфов даже не хочу спрашивать. Потому что бред он на то и бред - не требует ни опровержения ни доказательства(Ответить) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)seregalab2016-10-30 08:47 (UTC)Ты сам бред.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)Пруфов даже не хочу спрашивать — montrealex — РазвернутьRe: Пруфов даже не хочу спрашивать — seregalab — Развернутьnota_x2016-10-30 08:40 (UTC)Мне отсюда не видно, как там они...(Ответить) (Ветвь дискуссии)seregalab2016-10-30 08:48 (UTC)Они не видят что проблема пришла.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)( 93 комментария — Оставить комментарий )

Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ. Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:

И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru.

А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове.

Тоже религиозный символ, но тройного назначения.

Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях.

Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик.

В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь!

А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой.
И в отличии от друшлака его можно носить хоть постоянно - хоть дома, хоть в офисе, хоть на улице даже не замечая этого. В любую погоду и он подходит под любую одежду.

У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет.

И подробней об этом на сайте plus2800.ru.

А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет.

Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно.

А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу.

И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru



Скачать все эти страницы с ссылками
и привязанными к ним файлами