ID2_2546:::http://blagin-anton.livejournal.com/202301.ht... ВОТ ТАКИЕ У ИУДЕЕВ СКАЗКИ! Сказка про Дину и ... Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_722:ID2_2546 :: Копия содержания страницы:
  http://blagin-anton.livejournal.com/202301.ht... [открыть в этом окне]
ВОТ ТАКИЕ У ИУДЕЕВ СКАЗКИ! Сказка про Дину и её братьев

Размер содержания копии:     4.0E-5 Гб. / 0.0385 Мб. / 39.42578 Кб. / 40372 байт

LiveJournalBLAGIN_ANTON — 486 МЕСТО В ОБЩЕМ РЕЙТИНГЕ
BLAGIN_ANTON

Предыдущий пост | Следующий пост

ВОТ ТАКИЕ У ИУДЕЕВ СКАЗКИ!


Вниманию читателя предлагается два варианта одной и той же иудейской старинной сказки «про Дину и её братьев». Первый вариант этой сказки изложен на страницах Библии. Второй вариант я обнаружил в современном методическом пособии, написанном для евреев-родителей, которые озабочены правильным воспитанием своих детей.

О сказках у нас принято говорить, что в них всё ложь, да есть намёк – добрым молодцам урок. Поскольку предлагаемая сказка еврейская (иудейская) и она рассчитана на воспитание в юных евреях "богоизбранности", то никакого намёка добрым молодцам в ней нет, но есть пример для подражания (или установка к действию), как до́лжно поступать евреям, если кто-то невзначай посмеет их обидеть.

Сказка «про Дину и её братьев» красноречиво свидетельствует о том вопиющем факте, что духовные воспитатели еврейского народа целенаправленно учат (буквально с 3 - 4-х летнего возраста) еврейских детей обману, подлости, коварству и беспощадной жестокости в действиях по отношению к людям иной национальности.

Необходимость столь раннего прививания жестокости еврейским детям раввины объясняют родителям таким образом, что «отец и мать не могут удовлетвориться тем, что их дети получили поверхностные знания, они должны стремиться дать им основательное еврейское образование. Недопустимо откладывать их религиозное воспитание до тех пор, пока они достигнут школьного возраста. Тратить первые годы, когда дети наиболее впечатлительны, только на волшебные сказки и детские стишки столь же безответственно, сколь и неразумно». (Хаим Донин. «Быть евреем», «Единство», Ростов-на-Дону, 1991, стр. 140-141).

По сути, эта сказка «про Дину и её братьев» – учебное пособие по воспитанию из еврейских детей малолетних фашистов (в самом худшем значении этого слова). Сам факт её существования и распространения в современном мире отчасти раскрывает секрет, почему в каждом народе, где живут евреи, возникает нелюбовь к ним (пресловутый "антисемитизм").

Итак, «сказка про Дину и её братьев».
     Однажды взрослая дочь Иакова по имени Дина пришла в город Сихем посмотреть, как там живут другие люди. И увидел её там сын Еммора Евеянина, князя земли той, которого как и город, тоже звали Сихем, и влюбился в неё, и взял её, и спал с нею. И сказал Сихем после этого отцу: «Возьми мне эту девицу в жёны».
     Иаков же, отец Дины, и его сыновья сочли поступок Сихема, переспавшего с их девицей, дерзким и принёсшим бесчестие не просто дочери Иакова, а всему их роду Израилеву. И воспылали они гневом на род Сихема, князя земли той.
     Князь же не предполагал этого и обратился к ним со словами: «Сихем, сын мой, прилепился душою к дочери вашей; дайте же её в жену ему; породнитесь с нами; отдавайте за нас дочерей ваших, а наших дочерей берите себе… и живите с нами; земля сия [пространна].., живите и промышляйте на ней, и приобретайте её во владение». (Бытие, 34, 1-10). – А за дочь вашу дадим вам выкуп любой, какой скажете, – добавил Еммора Евеянин. (Как видите, князь был истинным джентльменом).
     Но сыновья Иакова задумали злодейство и ответ дали лукавый: «не можем этого сделать, выдать сестру нашу за человека, который необрезан, ибо это бесчестно для нас; только на том условии мы согласимся с вами.., если вы будете как мы, чтобы и у вас весь мужеский пол был обрезан... а если не послушаетесь нас в том, чтобы обрезаться, то мы возьмём дочь нашу и удалимся». (Бытие, 34, 14-17).
     Как утверждают составители Библии, «понравились слова сии Еммору и Сихему, сыну Емморову. Юноша не умедлил исполнить это; потому что полюбил дочь Иакова. А он более всех уважаем был из дома отца своего».
     Вернувшись в город, они пересказали условие израильтян всем жителям Сихема, сообщив им следующее: «сии люди мирны с нами; пусть они селятся на земле и промышляют на ней; земля же вот пространна пред ними. Станем брать дочерей их себе в жёны, и наших дочерей выдавать за них. Только на том условии сии люди соглашаются жить с нами и быть одним народом, чтобы и у нас был обрезан весь мужеский пол, как они обрезаны. Не для нас ли стада их, и имение их, и весь скот их? Только [в том] согласимся с ними, и будут они жить с нами». (Бытие, 34, 18-23).
    «И послушались Еммора и Сихема, сына его, все, выходящие из ворот города его: и обрезан был весь мужеский пол, – все выходящие из ворот города его. На третий день, когда они были в болезни, два сына Иакова, Симеон и Левий, братья Динины, взяли каждый свой меч и смело [читайте – подло] напали на город (Сихем), и умертвили весь мужеский пол». (Бытие, 34, 24-25). После чего они его весь разграбили, забрали себе все богатства, а всех детей и женщин сделали своими рабами. «Они взяли мелкий и крупный скот их, и ослов их, и что ни было в городе, и что ни было в поле; и всё богатство их, и всех детей их, и жён их взяли в плен, и разграбили всё, что было в …домах». (Бытие, 34, 29).

    Так первые израильтяне произвели расширение своей жилой территории и умножили своё материально-финансовое состояние.

     Казалось бы, эта садистская сказка, пропитанная духом фашизма - не более чем эхо доисторической эпохи.
     Как можно упрекать евреев и раввинов за то, что написано в старинной Торе и Библии, которые впору считать литературными памятниками?! - могут мне возразить некоторые.

     Весь кошмар и ужас в том, что с помощью этой сказки раввины и сегодня учат юных евреев особой "еврейской мудрости", ревностно исполняя религиозную заповедь: «И учите словам Торы сыновей своих...» (Талмуд. Дварим, 11:19).
     Причём раввины стараются заложить основы жестокости, лицемерия, коварства и подлости в юные еврейские головы ещё до того, как они достигнут школьного возраста. Вот тому подтверждение.
     Справка-комментарий: «Отец и мать не могут удовлетвориться тем, что их дети получили поверхностные знания, они должны стремиться дать им основательное еврейское образование. Недопустимо откладывать их религиозное воспитание до тех пор, пока они достигнут школьного возраста. Тратить первые годы, когда дети наиболее впечатлительны, только на волшебные сказки и детские стишки столь же безответственно, сколь и неразумно». (Хаим Донин. «Быть евреем», «Единство», Ростов-на-Дону, 1991, стр. 140-141).

     А вот подтверждение того, что эта старинная сказка активно используется в воспитательных целях и в наше время тоже. Цитирую статью «Беседы о Торе», опубликованную в журнале «Отцы и дети» (выпуск 23, сентябрь-октябрь 1994, ЭЛУЛ 5754 – ТИШРИ 5755, Ассоциация преподавателей еврейской традиции «ЛАМЕД», с. 24).

РАССКАЗЫ ИЗ ТОРЫ ДЕТЯМ. ИСТОРИЯ ПРО ДИНУ И ГОРОД ШХЕМ

     Царя города Шхема звали Шхем. И вот этот Шхем услышал, что у Яакова есть дочь Дина и что она очень красивая. И захотел Шхем жениться на Дине. И стал он думать, как выманить Дину из дома. И придумал Шхем вот что. Устроил он у себя в городе праздник.
     Ясно, что не следовало дочери Яакова ходить туда. Но Дина была очень любопытная девочка. Она надела разные украшения и пошла на праздник, на людей посмотреть – себя показать. Тут Шхем увидел, какая Дина красивая, и понравилась она ему – ну просто очень. Шхем схватил Дину и запер в своём дворце, а сам сказал своему отцу Хамору:
    – Пойдём к Яакову. Попроси у него Дину мне в жёны.
     И пришли они к Яакову и его сыновьям, братьям Дины. И Хамор сказал так:
    – Дорогие Яаков и братья Дины! Моему сыну Шхему очень понравилась ваша Дина. Давайте породнимся мы с вами и будем жить дружно – вот как славно!
     И Шхем тоже сказал:
    – Я так полюбил Дину, что отдам за неё всё, что угодно, только скажите. 
     Понятно, что сыновья Яакова не хотели отдавать свою сестру идолопоклоннику и вору. Они сказали друг другу так: – Украл этот Шхем бедную нашу Дину, запер её у себя и ещё делает вид, будто ничего не случилось. Как спасти нашу сестру? Ведь Шхем её так просто не отдаст! И как с ним воевать: нас только одиннадцать братьев, а у него – целый город людей! 
     И решили братья обмануть Шхема. Они сказали ему: – Как же мы можем породниться с вами, когда у нас всем мужчинам сделано обрезание, а у вас нет? Но если ты и все мужчины в твоём городе сделают себе обрезание, то тогда мы, пожалуй, отдадим Дину тебе в жёны и породнимся с вами.
     И Шхем обрадовался, что братья хотят такой пустяк. Он вернулся в город, сделал обрезание и всем горожанам велел сделать то же самое. И все мужчины в городе Шхеме послушались своего царя и тоже сделали обрезание.
     И вот на третий день, когда все люди Шхема были ещё слабыми после обрезания, взяли Шимон и Леви, сыновья Яакова, каждый свой меч и пошли в Шхем забирать Дину. Они вошли в город и подошли ко дворцу, застучали в ворота и закричали: – А ну!!! Отдавайте нам Дину!!! Но ворота не открылись. Тут люди Шхема услышали шум, вышли из своих домов и пошли защищать своего любимого царя. Тут Шимон и Леви рассердились не на шутку, и пошли они крушить всё вокруг. И перебили Шимон и Леви всех мужчин города Шхема. И взяли они Дину и ушли. И Яаков сказал:
    – Люди Шхема сделали обрезание, чтобы породниться с нами, а вы их всех перебили. Плохо, что вы дали обещание, зная, что не выполните его. Ведь с самого начала было ясно, что мы не оставим Дину у Шхема. На что сердитые Шимон и Леви ответили ему:
    – Пусть все знают, что бывает с теми, кто обидит хоть одного еврея…

    Чтобы узнать, как сегодня 
евреи следуют советам этой старинной сказки  можете прочесть мою новую публикацию "Как жиды уже отомстили норвежцам, и как они намерены отомстить русским!", которую я сопроводил множеством иллюстраций и видеороликов: http://blagin-anton.livejournal.com/201506.html

    А пока, друзья, давайте осмыслим всё, что вы узнали из прочитанного выше и подведём итог.
    
Что же мы открыли для себя, познакомившись с еврейской сказкой "про Дину и город Шхем"?
     Я бы отметил три новости:
     1. Религиозные руководители еврейского народа воспитывают на этой старинной сказке всё новые и новые поколения евреев, прививая им сызмала такие важные для евреев качества как хитрость, подлость, лицемерие и жестокость. Разумеется, весь этот "арсенал" навыков еврей должен применять не внутри еврейской общины, а при взаимоотношениях с неевреями.
     2. Религиозные воспитатели учат евреев, что даже за малую (вовсе не смертельную) обиду, допущенную неевреями по отношению к ним, они должны быть готовы обречь на смерть всё мужское население любого гойского города, а гойских женщин и детей сделать своими рабами.
     3. Судя по тому, что эта ветхозаветная сказка до сих пор используется раввинами в качестве учебного пособия по воспитанию юных евреев, за прошедшие тысячелетия иудеи гуманнее не стали.

    Какие ещё из всего этого напрашиваются выводы?
     Очевидно, пора всем гражданам России понять следующее:
    
Ни одному слову жидов нельзя верить! Об этом ещё Христос предупреждал. Ведь если религия иудеев поощряет обман иноверцев и иноплеменников, то давно пора понять простую истину: жид сначала что-то пообещает, а потом обязательно обманет! Так ведь и Иисус об этом говорил: "По плодам их познаете их!" (Мф. 7: 15).

    Так что же делать? - невольно напрашивается извечный русский вопрос.
    От жидов надо защищаться, как от опасной вирусной инфекции! - и ничего другого придумать нельзя. 

     Считаю важным заметить, что к этому же выводу в разное время приходили практически все правители Российской Империи. Для защиты Российской Державы от жидов они вынуждены были издавать специальные законы и указы.
     Я хочу привести для примера один - изданный в 1727 году 26 апреля государыней Императрицей Екатериной Алексеевной.
    "Во всей Нашей Империи, как в Великороссийских, так и в Малороссийских городах Жидам жить запрещено; но Нам известно учинилось, что оные Жиды ещё в Нашей Империи, а наипаче в Малороссии под разными видами, яко то торгами и содержанием корчем и шинков жительство своё продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников, Нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно. А понеже Наше Всемилостивейшее матернее намерение есть от всех чаемых Нашим верноподданным и всей Нашей Империи случиться могущих худых следствий крайне охранять и отвращать; того для сего в забвении оставить Мы не хотя, Всемилостивейше повелеваем: из всей Нашей Империи, как из Великороссийских, так и из Малороссийских городов, сёл и деревень, всех мужска и женска пола Жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со объявления сего Нашего Высочайшего указа, со всем их имением немедленно выслать за границу, и впредь оных ни под каким видом в Нашу Империю ни для чего не впускать; разве кто из них захочет быть Христианской вере Греческого исповедания; таковых крестя в Нашей Империи, жить им позволить, токмо вон их из Государства уже не выпускать. А некрещенных, как и выше показано, ни под каким претекстом никому не держать. При выпуске же их чрез Наши границы, по силе вышеупомянутого Матери Нашей Государыни указа, предостерегать, и смотреть того накрепко, чтоб они из России за рубеж никаких золотых червонных и никакой же Российской серебряной монеты и ефимков отнюдь не вывозили. А ежели у кого из них такие золотые и серебряные монеты найдутся, оные у них отбирая, платить Российскими медными деньгами, яко то пятикопеечниками, денежками и полушками, которые могут они в Нашей же Империи отдать и куда кому надобно векселя взять; чего всего в Губерниях Губернаторам, а в провинциях и в прочих городах Воеводам, в Малой России же определенным командирам и генеральной, полковой и сотенной Старшине смотреть накрепко, под опасением за неисполнение по сему Высочайшего Нашего гнева и тяжчайшего истяжания. И чтобы о сём Нашем Всемилостивейшем соизволении, всякого чина и достоинства всем Нашим верным подданным известно было, Всемилостивейше повелели сей Наш Высочайший указ напечатав, во всей Нашей Империи публиковать". Процитировано по изданию: "Полное собрание законов Российской империи". Собрание первое. Том 11. 1740-1743. СПб., 1830. С. 727-728.

     Сегодня жиды, как ни в чём ни бывало, опять живут с нами бок о бок и как прежде наносят вред нашей Державе, потому что наше общество, потеряв после 1917 года всякий иммунитет, перестало от них защищаться. И это факт, который невозможно отрицать, как и то, что именно деструктивная деятельность жидов разорила современную Россию за последние 22 года так, как будто мы пережили Третью мировую войну! Но ведь никакой мировой войны не было! А последствия, если судить по количеству потерянного населения, такие же как от войны!
     Этому "очевидному-невероятному" есть только одно объяснение - жиды давно захватили всю полноту реальной власти в России и таким вот образом, очевидно, они решили отомстить русским людям за то, что когда-то в доисторические времена русский князь Сихем, сын Еммора Евеянина, переспал с дочерью Иакова Диной!
     Этих братьев Дины, сынов Иакова - израильтян, сегодня проживает в России уже столько, что впору принимать экстраординарные меры для защиты от них остатков русского общества и государства Российского. Иначе, всё случится именно так, как описано в этой еврейской сказочке: "и умертвили весь мужеский пол", "и что ни было в городе, и что ни было в поле; и всё богатство их, и всех детей их, и жён их взяли в плен, и разграбили всё, что было в домах..."

     29 марта 2013 года. Мурманск. Антон Благин

Метки:

ПРОМО MAN_AND_MAN 08:28 127Разместить за 60 жетонов Таки ж укропские дегенераты недовольны, что колясочница.Так и слышится со всех уголков ЖЖ и других рупоров быдловато-самостийной окраины, что клятые москали и ватники их поимели. Быдловатость таки хотела покуражиться оказывается над "нормальным" яким представителем еврофеста. Бандеровские пацтриоты пришли бы с факелами на вокзал или можа даже…

КОММЕНТАРИИ

( 9 комментариев — Оставить комментарий )bustanai 
24 окт, 2013 13:35 (UTC)Меня так не воспитывали и среди моих знакомых нет никого, кто бы получил подобное воспитание. На уроке в израильском университете проходили этот эпизод, и препод сказал (в аудитории не было ни одного араба, только "свои"), что Тора однозначно осуждает вероломство и учит так не елать.Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссииblagin_anton 
24 окт, 2013 13:41 (UTC)Я очень рад за Вас, и полагаю, что у Вас был правильный учитель. Но сколько их неправильных у еврейского народа, не перечесть...Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии(Анонимно) 
17 ноя, 2013 20:06 (UTC)А у других наций учителя все замечательныея понял, у Вас две проблемы - дураки и евреи?Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссииeimage 
13 фев, 2014 20:05 (UTC)А зачем вообще проходить этот эпизод, если Тора однозначно его осуждает?Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссииscherkas 
17 ноя, 2013 13:51 (UTC)Очень печально. Вы, вероятно, неглупый человек, но опускаетесь то такого, почти животного примитивизма..

Для начала, тот факт, что среди библейских историй есть и истории нелицеприятные, где люди поступали плохо - очень много говорит о культуре. Учиться нужно и на плохих поступках, и на ошибках. Как правило, герои народных эпосов - "рыцари без страха и упрека". 

Однако не так все просто и в этой истории. Обратите внимание: где была Дина во время переговоров ? 
Ответ: ее захватили, изнасиловали и силой удерживали в заложниках у сына местного правителя.
Которому вполне помогали и другие члены семьи (иначе, они вполне могли бы заставить его Дину отпустить).
(Кстати, название "город, князь" - преувеличены, конечно. Речь идет о "хуторе", где жила семья этого Хамора, неподалеку от которого поставил шатер и Яаков с сыновьями. Вы же не думаете, что 2 человека лично мечами прямо зарезали целый город? Или что город Шхем уже тогда был большой ? )

В результате, мы имеем несколько другую ситуацию - операцию по освобождению женщины-заложницы.

Впрочем, несмотря на это, поступок братьев осуждается Торой на многих уровнях. Его не одобряет сам отец - Яаков. Из их колен не выходят цари (хоть они и старше Йехуды и Биньямина). Считается, что от уцелевшего Хамора, со временем, родился Амалек - вечный и непримиримый враг еврейского народа.. 

Так что, да, историю эту изучают. Только учат из нее совсем не то, что вы думаете. 
Ваше однобокое описание настолько тенденциозно, что выглядит уже не страшно, а смешно...


Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии(Анонимно) 
12 янв, 2014 08:30 (UTC)Сатана - 666 
ш е с т ь с о т (восемь букв) А, Б, В, Г, Д, Е, Ё,(Ж),(Ж-восьмая буква) 
ш е с т ь д е с я т (десять букв) А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З,(И),(И-десятая буква) 
ш е с т ь (пять букв) А Б, В, Г,(Д),(Д-пятая буква) 
что получилось - жид...
Только в Русском Алфавите возможна расшифровка зловещих трёх шестёрок.
Если сейчас уберут букву "Ё", то и расшифровка пропадёт !

Л.Ф.Лосев утверждал: “Историческим носителем духа сатаны является еврейство.
Лишь поэтому Иисус пришёл спасать евреев, за это и был жестоко мученически убит. Поэтому и до сих пор, тайно, эта казнь продолжается ежегодно в день пасхи, когда, ортодоксальными еврейскими общинами, похищается невинное дитя авакумов , что бы зверски замучить, убить и кровь убиенного мученика пить, как святую кровь Христа.. 
Талмудический иудаизм, руководствуется своей человеконенавистнической расистской идеологией в концентрированном виде выраженной в Шулхане Арухе, составленном в XVI в. В настоящее время Шулхан Арух, как руководство к действию, рекомендован раввинатом для изучения, во всех еврейских школах и университетах, на деньги налогоплательщиков. В этом нацистском предписании, все народы неевреи приравниваются к калу, евреям запрещается спасать их, если они находятся близко к смерти, их нельзя лечить, даже за деньги. Бракосочетание еврея с авакумом не признаётся – “это только блуд”; семья нееврея рассматривается “как семя скотины”. Запрещено готовить еврею и гою в одной посуде. “По отношению к нееврею не существует обмана”. Обмануть при расчёте или не заплатить ему дозволено. “Деньги авакумов, суть как бы добро безхозное и каждый, кто пришёл первым, должен завладеть им”. 
Все эти страшные факты были известны нашим предкам, и зашифрованы в виде трёх шестёрок, с целью предостеречь будущие поколения от губительной чуждой культуры. 

Я по натуре человек не злобный, но так же, как и Екатерина, хочу защитить свой род и народ - пусть евреи живут, как хотят по своих талмудам,, но только в своей стране!!! Евреи - убирайтесь из РоссииСсылка | Ответить | Ветвь дискуссии(Анонимно) 
15 авг, 2014 16:13 (UTC)Я не понял эти манипуляции:
Сатана - 666 
ш е с т ь с о т (восемь букв) А, Б, В, Г, Д, Е, Ё,(Ж),(Ж-восьмая буква) 
ш е с т ь д е с я т (десять букв) А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З,(И),(И-десятая буква) 
ш е с т ь (пять букв) А Б, В, Г,(Д),(Д-пятая буква) 

получается: 8,10,5.... что тут не так?Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии(Анонимно) 
24 фев, 2015 23:00 (UTC)Русский вариант торы (тот ,что библия ) содержит такое количество назидательных примеров "как не надо делать" что возникает вопрос-А это точно не сборник инструкций для мошенников и диверсантов?-Только начинаешь читать и на тебе: история о том,как подкладывать свою жену под влиятельных людей...а схема с гибритизацией овец чего стоит?Впечатление такое,что тора ,центральный источник всего процесса,эдакий сборник инструкций на все случаи жизни.И раввинат так вокруг неё суетится,чет там сочиняет ,толкует,объясняет...прям ИнститутЧеловека какой то.Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссииНаталья Тавойтенко 
13 янв, 2016 07:25 (UTC)Стадо блин.Что за бред? Люди! 21 век! Учитесь думать своей головой! Хватит винить в своих бедах других людей!!!! Вините себя, это будет честнее.Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии( 9 комментариев — Оставить комментарий )

ПРОФИЛЬ

blagin_anton
blagin_anton
Твоя БИБЛИОТЕКА

КАЛЕНДАРЬ

Март 2017
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Весь архив

ССЫЛКИ



Flag Counter

«Если у русских останется только один хутор,    то и тогда Россия

ПРОРОК

Разработано LiveJournal.comДизайн yoksel
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ. Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:

И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru.

А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове.

Тоже религиозный символ, но тройного назначения.

Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях.

Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик.

В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь!

А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой.
И в отличии от друшлака его можно носить хоть постоянно - хоть дома, хоть в офисе, хоть на улице даже не замечая этого. В любую погоду и он подходит под любую одежду.

У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет.

И подробней об этом на сайте plus2800.ru.

А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет.

Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно.

А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу.

И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru



Скачать все эти страницы с ссылками
и привязанными к ним файлами