ID_669:::Разные христианские видео     Перейти к объекту с этой ссылкой на главной :::



 

  ID_669   Разные христианские видео


Файлы к ссылкам в папке: save/ID_669
Перейти в папку: save
Расскрыть все (6) | Скрыть все (6)
  1. ID2_10540   (1) || https://www.youtube.com/watch?v=kDhkgaXB4-I Завести женщину - это как 20 собак!

    Мужчина вступающий в брак должен понимать одну очень важную вещь. Женщина это дорого. Это тяжело. Это как бы не всем. Это вот как завести собаку. Не все могут завести собаку. Хочешь завести собаку продумай 20 раз. А завести женщину это как 20 собак завести. Тридцать.
    Файл к ссылке ID2_10540
    1. ID2_10541   (2) https://t.me/churchpeople/600
      Отношения с женщиной это дорого и тяжело

      Мужчина вступающий в брак должен понимать одну очень важную вещь. Женщина это дорого. Это тяжело. Это как бы не всем. Это вот как завести собаку. Не все могут завести собаку. Хочешь завести собаку продумай 20 раз. А завести женщину это как 20 собак завести. Тридцать.

      Ну т.е. это надо её выгуливать. Надо её одевать.

      И хочешь завести женщину просчитай расходы свои. И если уж ты её заводишь, тебе надо её обожествлять. Тебе нужно её на руках носить. Это не в переносном смысле.

      Т.е. если мужчина возьмет женщину на руки и понесет это как бы взрыв мозга и как бы миллиард бонусов.
      Файлы к ссылке ID2_10541
  2. ID2_2210   https://www.youtube.com/watch?v=USAl2zL7A40
    "ДОМ на КАМНЕ", 44 мин, режисер Евгений Крылов

    цитаты (слов ~ 833).
    Цитаты:
    начало с 1 мин.

    3.20 на для начала нужно понять что такое вера вообще в обширном пониании
    дети своим родителям. Ученики, студенты преподавателям. Вера это доверие и убежденность.

    веру нельзя навязать.
    Вера существует не ради себя, а ради человека.
    Если Вы идете к врачу и не верите что он вас вылечит

    богу не нужно ни во что верить. Он просто все обо всем знает.

    5,50 Если нет жизни вечной такая жизнь смысла не имеет.
    но у христиан надежда есть. Она говорит, что есть жизнь после смерти. Жизнь вечная.

    7 мин. в каждом человеке есть душа она любит, сострадает и пр.
    7,31 Иисус говорит - царство божие внутри вас есть.
    толко вдумайтесь в это, поверьте что вы бессмертны.
    8 мин. каждый слышал такую фразу как нагорная проповедь

    8,25 верующие говорят, что это следы ног христа оставшиеся после его прогулок по воде.

    9,20 старый мир будет упразднен будет новая земля и новое небо и жизнь вечная.

    9,45 Нагорная проповедь начинается 9 вероучительными формулами. Христиане называют их блаженствами. Почему?
    Да потому, что именно они и дают обрести возможность состояния которое называется счастье.

    Блаженные это подлинно счастливые. Это жители неба. Не здешнего прекрасного рая в котором нет страдания, болезней и смерти. Мы даже не можем вообразить какая красота и гармония там.
    потом много забалтывания и

    блаженны нищие духом
    ...
    блаженны плачущие ибо они утешатся
    ...
    11.50 православне люди говорят: за смех человеку всегда придется каятся, но никогда ни за одну единственную слезинку

    12.35 блаженны кроткие ибо они наследуют землю. Кротость проявляется в добровольном отказе от власти.

    13 мин. кроткий терпеливо переносит даже не выносимые обиды. Представьте себе христа перед озверевшими судьями, которые бьют его ругают, плюют в лицо. А он стоит спокойно и безгласно. Сверкающая тишина его души столь же прекрасно сколь и не постижимо. Разве море выходит из берегов, чтобы потопить безумца бросающего в него камень

    13,30 верубшие стоят на коленях.

    Кроткие вы получите в наследство землю.
    Ни имеющий кротости не унаследует ни пяди ни здесь ни в раю.

    13,50 блаженны жаждущие и правды ибо насытятся.
    Трудно переностиь жажду и голод. Но многие ли готовы переносить жажду и голод ради истины.

    14,35 блаженны милостивые ибо они помилованы будут

    15 мин. самая высшая форма милосердия это жертвенность. Готовность отдать жизнь за другого. Тот кто ценит земные блага больше чем душу, тото не может быть милосердным. блаженнее отдавать нежели брать.

    15,15 когда святой Григорий двоеслов был избран епископом Рима он плакал. Больше всего святой боялся потерять свою бедность из за высокого сана.

    15,30 христиане знают о страшном суде и только милосердные способные прощать и жертвовать собой будут помилованы тогда.

    16,10 блаженные чистые сердцем ибо они увидят бога

    16,20 говорится , что бог написал свое имя повсюду

    17,40 блаженны изгнанные за правду ибо их есть царство небесное
    и даже не за правду а за веру в Иисуса Христа

    18. два последних камня сделаны из страданий за истину и того, кто является её источником

    20,30 не та земная радость что всегда кончается, но радость бесконечная

    26 мин. вы слышали древний око за око зуб за зуб. А я говорю вам не протився злому и кто ударит тебя по левой щеке подставь тому и другую.
    Вы слышали что сказано. Люби ближнего и ненавидь врага. Я говорю и врагов любить.

    26,50 ветхозаветный закон не запрещал месть, но старался ограничить её. Но это не решало проблемы - полного прекращания вражды. Христос дает возможность уничтожить месть в самом её зародыше. Как? Прощать.

    Не вступать в пререкания. Огонь не погасить огнем. Злобу не искоренить местью. Есть только одно оружие против зла - любовь. Даже если наш обидчик не сразу будет вразумлен главная цель будет достигнута. Зло не станет подобно раковой опухоли разъедать нас изнутри. Мы уступили физически, но победили духовно. Слова не противбся злому вовсе не означают трусливую капитуляцию перед злом. Злу просто отказано в праве на существования в сердце человека. Любовь имеет много форм и оттенков проявления. Самое простое это не допущения злого. Преодоление желания мстить. Кажущееся невозможным прощение обидчика. Но это только начало пути. Более совершенная форма любви кроткое терпение любых неприятностей. Добрые поступки и мысли по отношению к тем, кто нам не нравится.

    Наконец, чувство сострадания к врагам. И даже любовь к ним. Молитва за них. И желание им добра.

    Пример такой совершенной любви показал сам Иисус христос когда на кресте кротко молился за своих палачей Нагорная проповедь возводит человека на самую вершину добродетели.

    Будте совершенны, как совершенен отец ваш небесный.
    29.10
    Это трудно, но это не невозможно.

    30 мин. творите милостыню в тайне, чтобы неикто этого не видел иначе не будет награды от отца небесного

    36 мин. бог прощает людям грехи, а люди казнят ближних за пустяковые поступки. Люди каждый день оскверняют землю тысячами ужасных преступлений, а бог каждый день согревает их ласковым светом своего сияния.

    38,30 в нагорной проповеди христос прямо запрещает христианам обогощаться. Не собирайте себе сокровищ на земле где моль и ржавчина истребляют и где воры подкапывают и крадут. Собирайте сокровища на небе. Где сокровище ваше, там и сердце ваше. Невозможно одновременно служить богу и деньгам.

    Конечно это не относится к труду ради пропитания себя и своей семьи.

    43,35 фундамент веры это как прочное основание
    комфортное существование ослабляет человека это как дом на песке и делает его легкой добычей зла.

    43,50 нагорную проповедь притчи христовы и все Евангелие можно было бы назвать книгой о счастье. О трудном, но радостном и святом блаженстве. Евангелие книга счастья, мудрости и жизни.
    Скрыть
  3. ID2_2211   https://www.youtube.com/watch?v=0a9HVZjPfrg
    Выступление протоиерея Андрея Ткачева

    Много про то, что если нет загробной жизни, то зачем быть хорошим.

    цитаты (слов ~ 1190).
    Цитаты:
    7 мин. мне кажется мы страдаем от множества словеснчх штампов ничего не значащих
    например
    духовно нравственное воспитание нашего народа красивая фраза , а что это такое.
    или морально нравственная ответственность за судьбу будущих поколений. А это например сказала дама, которая только развелась с мужем и сделала аборт от любовника.
    И говорит я там за нравственное воспитание нашего поколения. Будущего. Что это значит? Ничего не значит.

    Есть конкретное слово в котором собирается все. Христос. Добавляйте ещё Иисус. Иисус христос и тогда понятно уже. Прошлое, будущее настоящее.


    11.35 нам христос нужен, а не духовно нравственные всякие скрепы тили тили трали вали

    12,50 прекращайте болтать о всяких пустых шариках надутых. Морально - нравственное воспитание будущих поколений. Что это такое?
    ...
    это все безжизненое. Нужно христос сказал вот это. Христос сказал вот это.
    чем проще, тем лучше. Мне кажется нам этого не хватает.

    13,55 а объясниет, что это такое. На каком основании я например, не должен изменять своей жене если никто не узнает. Только на страхи божьем. Только потому, что христос знает.
    А на каком основании не должен кляузы писать не подписываясь если никто не узнает. Ну нет оснований для нравственности если в бога не веришь. Ну нету, просто нету. Нужно признаться в конце концов, что у нравственности нету почвы под ногами если бога нет. А если он есть - есть нравственность. Вот и все. И это жесткая вещь такая. Тогда мы сразу поймем. А я не верю в вашего бога. Я верю в нравственность, а в вашего бога не верю. Есть такие фокусники. Все фокусы против нашей веры уже были сказаны раньше.

    В 15 веке   в Италии некие болтуны сказали религию придумали священники... и дальше перевирание того, откуда взялись религии.

    15,30 взгляньте на этих попов, на нас что мы можем придумать.

    17,10 идеи летают в воздухе и ложаться на душу которая готова принять это или это мысленное семя.

    17,30 давайте побольше физики, химии, биологии и религия сама умрет. И эту чушь люди повторяют. Они пишут в соц. сетях. Слушай, ты живешь в 21 веке и ты что ходишь на всенощную? Кошмар какой - то. Это же тьма, это же чушь, это среднивековье.

    Чем больше знаний тем меньше религии. ВЫ сто раз слышали и ещё 100 раз услышите. А что нужно говорить по этому поводу?
    Будем говорить ты что слушай умне Паскаля? Паскаль например на коленях стоял пол жизни и евангелие знал на память. Хотя он математик и фикиз и сонодик. И можно составить целый спсок ученых, которые был не то что умнее меня или вас. А умнее всех нас вместе взятых, которые смиренно преклоняли перед богом колени.

    Т.е. религия это не заговор.
    И религия это не тьма. Потому, что самые светлые умы мира находили в себе силы и достоинство склонять перед богом колени и говорить господи ты главный. А я просто червь в своей лаборатории.

    Потом были немцы...

    19,30 какие правящие классы обслуживает сельский поп?
    В деревне где 72 чел. из которых только 2 ходят в церковь.

    20,10 наши люди всего лишь жертвы духовного издевательства. Они просто глупые. Нам знаний не хватает. У нас сердце теплое.
    Что такое коммунизм в конце концов? Слушайте. Вот столетия этой коммунистической вакханалии. Что такое коммунизм? Это желание того, чтобы всем было хорошо. Ведь это был морально нравственный позыв. Ведь люди в тюрьмах сидели за это хорошо. Они на каторги шли. Они шли под расстрел и их вешали и правильно делали что вешали. Но они вешались и не отказывались от своих убеждений.

    Это было знаете что?
    Есть 2 главных заповеди.
    Первая любовь к богу, а вторая любовь к ближнему.

    Они вообще сделали страшную работу эти евреи благословенные. Они жуткую работу выполнили. Которую никакой народ бы больше не выполнил. Между прочим. Поэтому антисемитизм в принципе это гнусность для православного человека. Потому, что они совершенно особые и нужно их уважать. За это потом бог тебя поцелует.


    23,16 вторая заповедь безщ первойц рождает коммунизм. вторая заповедь безщ первой рождает коммунизхм. Любите ближних. не нужно молиться, поститься всенощная, литургия праздники посты зачем это все? кому это нужно вообще все? Не нужное обьрядоверие.
    Вы ближних любите да? Делитесь там помогайте, кормите, целуйте, подмывайте это и будет рай. И что получилось? Концлагерь. Без первой заповеди вторая превращается в концлагерь.

    Коммунисты это верующие люди во вторую заповедь. Без первой.

    И дальше лживая демагогия про то, что коммунисты построили концлагерь.

    25 мин. якобы религия тьма, а наука свет. Да чупуха это все. Чепуха это все. Самый большой свет это когда религия и наука становятся рядышком. Вот там свет. Религия без науки мерцание. А наука без религия просто гадость.
    в тему костров инквизиции и т.п.

    27 мин. дебилы воюют с церковью штампами которые летают в воздухе.

    27.35 про то, что попов могут начать вешать как 100 лет назад. А кто сказал, кто подпишется. Кто дал руку на отсечение?
    Потому что теже идеи витают в воздухе.


    30 мин. Мы обязаны быть на 2 головы выеше тех, кто сегодня повторяют те же пошлые тезицы   что свалили царя и уничтожили империю. Империю свалили пошлые тезисы. Людям залезли в голову какие - то червяки и эти червяки расплодились и люди стали неуправляемые.


    29,40 кишкой последнего попа царя последнего задушим. Это н наша это французская. (получается Пушкин плагиатор?)


    Но это все не наше. Это все придумали немцы, англичане, итальянцы. Кто угодно. Не мы. Мы просто идиоты. Мы идиоты. Мы просто поддались чужим идеям. Понимаете? Нужно просто исцелить от своего идиотизма и мы будем сильные. А они насилуют нас информацией, ложными науками и прочим прочим. И она говорит Павлуша ты знаешь, в Европе поднимаются революции. Королей хотят казнить. На плаху королей тащат. Он говорит ух я бы их пушками.
    - Она говорит экий ты дурак Павлуша. У них болезнь в голове. Какой ты пушкой выбьешь болезнь из головы. Клин клином вышибают. Нужно мыслями мысль выгонять.

    У нас живет в стране многомиллионная масса крещенных людей у которых в башке непонятно что творится и мы на них никак не влияем. А почему мы не влияем на них? А они потом будут нас вешать и думать, что это хорошо. Понимаете? Так уже было 100 лет назад. Ничего же не изменилось. Прихожане приходили к своему батюшке крещенные им, а старый протеиерей смотрел в глаза этим юношам с буденовками на голове. Он их крестил. А они его. Становись бородатый вот сюда к стеночке. Зочешь помолитьс помолись. На плечо, цельсь, пли - досвидания.

    Это же было на нашей земле елки зеленые. почему мы не занимаемся головами людей? Почему мы нравственные ценности. Какие ценности вообще? Христос главная ценность.

    Без христа нет целомудрия, без креста нет мужества. Без христа нет праведности. Нет милосердия. Без христа вообще нет ничего.
    Чиновник как крал, так и будет красть без христа.
    А когда уже христос запретил (все наши чиновники православные)
    Он говорит оп... я боюсь Иисуса христа. Как ходил на лево так и ходит. Потому, что нравственные ценности не позволяют человеку блудить и заводить себе третью семью, четвертую семью, пятую семью и бабам давать деньги на аборты. Не запрещают нравственные ценности размытые петушить в курятнике разных баб и давать им денег на аборт. И потом там нравственные ценности и блаблабла.

    Христос запретил. А христос!? Уп, уже страшно.
    Без христа нету нравственности, нету. У русских по крайней мере не было никогда никакой нравственности без христа. Никогда не было и не будет между прочим.

    Поэтому я хотел бы чтобы мы сняли с себя все эти ложные фиговые листочки, бумажечки, очечки, разные шляпки и прочие штучки которые нас приукрашаюбт. Что мы европейы, мы толерантные, то да се. Ничего не будет. Христос или не христос. Или так или так. Вот и все.
    Скрыть
  4. ID2_2225   https://www.youtube.com/watch?v=M0HEwEhpaZQ
    Анимационный фильм "Дети против волшебников"

    цитаты (слов ~ 322).
    Цитаты:
    10 мин. орден вдохновляло предательство Иуды и на протяжении тысячи лет он вел борьбу с православием

    34 мин. вот смотрите это святой димитрий. бился с врагами за правду. Не за ордена. А наградой ему была мученическая смерть от тех на чьей стороне он бился. Но от правды так и не отступил.

    -Так получается служить и быть смелым не выгодно?
    - Дело не в выгоде, а правде.
    - А что правда?
    Ни что правда, а кто правда. Правда Иисус христос. Правда в вере, в БОге. В Иисусе христе. А сейчас пора трапезничать.


    37 мин. Вы ведь сами понимаете что творится на вашей земле. ВАши братья отделились от вас. Верно? А сколько у вас всей нечисти в виде колдунов и ясновидящих. Гадалок и предсказателей.
    Колдуны и маги ждут пришествия антихриста. Для этого им нужен избранный. Знаю, что этот избранный из славян и имеет метку. Меченый значит.+

    37,50 был парнишка который умел двигать вещи, но я читал Иисусову молитву и ни одного фокуса у него не получилось. Его звали шушурун. Ученик алтайского шамана. Он считал себя дейсвительно сильным.
    Потом он крестился и долгое время был рядом с нами.
    Я бы хотел понять насколько я могу противостоять колдовству.


    38 мин. чтобы проверить счебя иди в пещеру отшельника и чтобы не происходило верь.

    49,25 любая магия начинается к любви к богатству

    57 мин. здесь везде вокруг ложь, а я не могу врать.

    59 карликовые деревья уродцы бансай.
    местные колдуны начали нащупывать как избавится от русской защиты - от совести.


    1 ч 1 мин. облегчение души от всего хорошего

    сказал, что не каждый может и его заколдовали

    1,10 ваше колдовство ничто и легко побеждается исповедью, покаянием

    1,12 песня суть которой самая сильная молитва господи помилуй

    1,13 по развитию тщеславия рекомендуется вручение орденов, медалей.

    1,16 вы же творите зло почему называете себя белыми магами.
    Черная и белая магия одно и тоже. Русские удивительно наивны.

    1,18 господи я больше не хочу быть волшебницей

    1,20 молятся господи иисусе христе помилуй нас

    1,21 опять молятся прости нас господи пресвятая богородица помоги

    1,24 сможете ли вы не пускать темные силы в душу и верить как бы трудно не было.


    Скрыть
  5. ID2_2231   https://www.youtube.com/watch?v=dXDkwb_pvzc
    Фильм Аркадия Мамонтова «СОРОК СОРОКОВ» (2015)

    описание (слов ~ 168) .
    7.10 человеку на зачем было бы жить он бы просто разбил голову об стену если бы однажды понял, что кроме этого мира нет ничего
    Гоголь сказал, что если люди сегодняшнего дня не едят друг друга за завтраком, то только потому, тчо служится божественная литургия.
    Если вдруг молится перестанут, то мы начнем жрать друг друга это факт.

    Там где замирает молитва начинается человекоубийство. Антропофагия начинается. Поэтому храм нужен всем. И верующим и не верующим.

    12 мин. Ресин

    31 мин. храм это как ретрансляторная башня

    22 мин. а как прийти к идее отдать лишнее пальтишко без церкви говорит Ткачев

    26 мин. когда денюжки у меня есть я не жалею для храма

    26,10 ну что делать, государство же не помогает церкви

    30 мин. мы приходим и плачем и верим

    37,30 если бога пренебрежем нре будет ничего. Это опять соблазн коммунизма.

    ...
    бога в сторону, а вам концлагерь получился

    41 мин. люди когда христа познают будут молится за Собянина с утра до вечера


    42 мин. ул. Нижняя Масловка здесь расположен свер на пересечении двух дорог и здесь поставлен камень в честь основания храма андлрея рублева
    Скрыть
  6. ID2_2232   https://www.youtube.com/watch?v=N5qEhR89m3k
    Оскорби верующего

    описание (слов ~ 108) и цитаты (слов ~ 19).
    Православный передел собственности и сфер влияния за кормушку на адептах религии только набирал обороты. Прецедент создался в Ивановской епархии РПЦ МП, на конфликт с которой смело пошел священник Герман Калинин. В ответ митрополит Иосиф Македонов дает послушание своим бездельникам отнять строение и территорию назад, разумеется с помощью кумовских отношений с силовыми структурами и судебной машиной. События происходили параллельно с набиравшей мощь репрессивной машины “режима путина” в отношении защитников парка “Торфянка”. Канал Отца Германа: https://www.youtube.com/channel/UC1lP...
    Написать и поддержать отца Германа вы можете через личные сообщения на его канале.
    Сайт проекта по избавлению от православной религиозной зависимости: http://rascerkovlenie.ru Автор сайта: https://vk.com/monah_grigoriy Группы в защиту среды обитания в парке Торфянка: https://www.facebook.com/groups/torfynka и http://vk.com/park.torf
    Цитаты:
    15.08 ты седая голова, а закона нашего не знаешь. Кто глава нашей церкви? Бог лишил меня сана или кто?
    Скрыть

    Иисус_глава_церкви (3/1/2) ;
  7. ID2_2300   https://www.youtube.com/watch?v=TWKGD6mOen0
    Человек перед Богом. Фильм 01. Введение во Храм.

    цитаты (слов ~ 6).
    Цитаты:
    4.15 на Востоке был насажден Рай
    Скрыть
  8. ID2_2427   https://cloud.mail.ru/public/Fxuv/1fPq8RKm9
    Слово о вере

    40 есть изображения, которые мы можем встретить на иконах страшного суда

    4 мин. 15 сек зачитывает текст про события после распятия Иисуса и воскресших мертвых, которые явились многим
    ... что такое завеса в храме разодралась надвое

    6,07 вышли из гробов, т.е. произошло воскресение мертвых до пришествия христа спасителя
    воскрешение мертвых в момент смерит Иисуса христа произошло в подтверждение свойства происшедшего преступления, чтобы те кто его совершили убедились в том, что они сделали.

    6,45 св. Лонгин прозрел от крови христа

    8,20 я хочу развеять такие мысли, что христиане верят в бога отца - бога матерь как его жену и от них якобы рожденного сына Иисуса. Это глубочайшая ересь. И дальше во что они верят.

    9,10 Лонгин был свидетелем воскресения христова

    9,40 а если христос не воскрес тщетна и вера ваша, тщетна, т.е. напрасна и проповедь наша. Напрасна и наша передача и ваше потраченное время у сегодняшнего телеэкрана. Но христос воскрес. И мы не напрасно свидетельствуем всему миру вместе с лонигным, что он воистину победил смерть. Это тот который был распят сын бога живаго и снова придет судить живых и мертвых. Его же царствия тогда не будет никогда.

    10.40 про то как казнили Лонгина, отскли его голову. Голову его принесли к Пилату, а потом выбросили в отхожее место за стенами города
    11.10 женщина обрела главу Лонгина и обрела прозрение от слепоты. Лонгину молятся о даровании зрения.
  9. ID2_2490   https://www.kinopoisk.ru/film/uchenik-2016-92...
    Фильм Ученик. есть несколько интересных цитат которые читает поп.

       
  


Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ. Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:

И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru.

А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове.

Тоже религиозный символ, но тройного назначения.

Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях.

Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик.

В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь!

А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой.
И в отличии от друшлака его можно носить хоть постоянно - хоть дома, хоть в офисе, хоть на улице даже не замечая этого. В любую погоду и он подходит под любую одежду.

У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет.

И подробней об этом на сайте plus2800.ru.

А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет.

Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно.

А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу.

И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru





Скачать все эти страницы с ссылками
и привязанными к ним файлами