|
Информация о файле: размер файла: 14.94 Mb 7 мин. 57 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ PPH/ Militia_and_Police.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): ППШ - милиция и полиция Коммертарий к файлу: не указано Цитаты из файла: Дмитрий Медведев предлагает вернуть милиции дореволюционное название полиция. Об этом глава государства заявил на совещании по поправкам в закон о милиции. В обсуждении нового закона могут принять участие все граждане России. Он пройдет на специальном сайте в интернете проект 2010.ru Иными словами, не нравится новый закон - выпусти пар в интернете Особенности буржуазной «демократии»... Мендель: Со времен октябрьской революции органы правопорядка в нашей стране стали именоваться милицией. Тем самым подчеркивался их народный или как принято было говорить рабоче крестьянский характер. Имея ввиду, что это по сути дружинники в погонах. Но нам нужны профессиональные люди. Нам нужны сотрудники, которые работают эффективно. Эффективно? Может и впрямь полиция эффективнее? Средний уровень раскрываемости зарегистрированных преступлений по данным ООН составляет: Франция - 40%, Швеция - 40%, Великобритания - 30%, США - 22%, Бельгия - 20%, Нидерланды - 20%, Норвегия - 20%, Италия - 17%... В ССР, даже в послевоенном 1946 -м году, раскрываемость была 90%. По данным того же ООН, «тоталитарные» государства принадлежат к наиболее безопасным регионам мира. Преступность в СССР была настолько низкой, что миллиционер часто ходил на службу без оружия. Безопасность и защищенность породили hgbdsxre у советских людей не закрывать входные двери, уходя из дому. Боксер Мохамед Али, после поездки в СССР: «там у них можно всю ночь просидеть в парке на скамейке и с тобой ничего не случится!» Мендель: Честно, слаженно... Честно? А не боитесь? Ыедь... Жиглов: Вор должен сидеть в тюрьме. Поэтому на мой взгляд пришла пора вернуть милиции её прежнее название и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией. Только поменять название? А вы ничего не забыли? Анализ проекта федерального закона о полиции. Статья 11 облегчит применение цифровых материалов в качестве доказательств со стороны органов государственной власти в суде. Введение института помощи государственным органам (помимо физических и юридических лиц) в защите их прав и законных интересов. Такое оказание помощи неограничено ничем. Ст.2 п 11 Упразднение институтов милиции общественной безопасности и криминалоьной милиции. Построение организации исключительно сверху. Ст.4 Расклад в России такой: Левые - правые и правоохранительные органы. Вводится запрет на действия сотрудника, подрывающие авторитет полиции, т.е., ограничение свободы слова и других общегражданских свобод сотрудников. Ст. 7, п.4 Введено разрешение на разгон любых мероприятий. (п.7 ст. 13) Введено задержание на 1 час не в рамках КоАП или ОПК, т.е. без законных оснований. (п.14 ст.13) Крайне сильно расширена возможность личного досмотра. (п.2 ст. 14) В статье 17 дается право собирать и обрабатывать данные о гражданах, ранее в законе «О милиции» таких прав не давалось. В статье 18 нет понятия «пределов применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия», заявленной в законе «О милиции». В статье 20 имеет место увеличение числа оснований оснований применения силы, теперь не ограничиваясь пресечением преступлений и правонарушений. В статье 22 нет ограничений на принятие на вооружение чрезмерно ранящих и приводящих к неоправданному риску средств. В статье 24 дана возможность стрелять причем именно на поражение при доставании из одежды чего-либо, а также при совершении других действий, расцениваемых как угроза. В статье 28 разрешается проверка документов граждан вне рамок УПК и КоАП (произвольно). Допускается доставление подозреваемых в административном правонарушении в любое служебное помещение. В статье 31 введено ужесточение требований к сотрудникам в части политической жизни, ограничение политических и социальных прав сотрудников. Демотиватор с надписью: Закон «о Полиции» делай что хочешь, но охраняй власть. Полиция (нем. Polizei, от греческого politela - управление государством, администрирования), в эксплуататарских государствах сстема особых органов надзора и принуждения, а также карательные войска внутреннего назначения, охраняющие существующий общественный строй путём прямого и открытого подавления. В современных капиталистических государствах П. используется главным образом в борьбе против революционного и рабочего движения, против демократических прогрессивных сил. БСЭ Картинка пирамиды капиталистической системы Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 13 (Вт.) 10 (Окт.) 2020 в 04:23:58 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:17:24 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |