Предыдущий | Вкл. автомат. воспоспроизведение | Следующий


Предыдущий | 3 из 7 (58 мин. 8 сек. ) | Следующий

Информация о файле: Перейти к файлу в папке
размер файла: 14.94 Mb    7 мин. 57 сек.   
скачать: HENKS_DVD__mp4/ PPH/ Militia_and_Police.mp4     превьюшка есть
Пояснение к файлу (название на русском):
ППШ - милиция и полиция
Коммертарий к файлу:
не указано
Цитаты из файла:
Дмитрий Медведев предлагает вернуть милиции дореволюционное название полиция. Об этом глава государства заявил на совещании по поправкам в закон о милиции. В обсуждении нового закона могут принять участие все граждане России. Он пройдет на специальном сайте в интернете проект 2010.ru

Иными словами, не нравится новый закон - выпусти пар в интернете

Особенности буржуазной «демократии»...


Мендель: Со времен октябрьской революции органы правопорядка в нашей стране стали именоваться милицией.

Тем самым подчеркивался их народный или как принято было говорить рабоче крестьянский характер. Имея ввиду, что это по сути дружинники в погонах. Но нам нужны профессиональные люди. Нам нужны сотрудники, которые работают эффективно.

Эффективно?
Может и впрямь полиция эффективнее?


Средний уровень раскрываемости зарегистрированных преступлений по данным ООН составляет:

Франция - 40%, Швеция - 40%, Великобритания - 30%, США - 22%, Бельгия - 20%, Нидерланды - 20%, Норвегия - 20%, Италия - 17%...

В ССР, даже в послевоенном 1946 -м году, раскрываемость была 90%.

По данным того же ООН, «тоталитарные» государства принадлежат к наиболее безопасным регионам мира.

Преступность в СССР была настолько низкой, что миллиционер часто ходил на службу без оружия.

Безопасность и защищенность породили hgbdsxre у советских людей не закрывать входные двери, уходя из дому.

Боксер Мохамед Али, после поездки в СССР:

«там у них можно всю ночь просидеть в парке на скамейке и с тобой ничего не случится!»


Мендель: Честно, слаженно...


Честно? А не боитесь?

Ыедь...

Жиглов: Вор должен сидеть в тюрьме.

Поэтому на мой взгляд пришла пора вернуть милиции её прежнее название и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией.

Только поменять название?

А вы ничего не забыли?

Анализ проекта федерального закона о полиции.

Статья 11 облегчит применение цифровых материалов в качестве доказательств со стороны органов государственной власти в суде.

Введение института помощи государственным органам (помимо физических и юридических лиц) в защите их прав и законных интересов. Такое оказание помощи неограничено ничем.

Ст.2 п 11


Упразднение институтов милиции общественной безопасности и криминалоьной милиции. Построение организации исключительно сверху.

Ст.4

Расклад в России такой:
Левые - правые и правоохранительные органы.

Вводится запрет на действия сотрудника, подрывающие авторитет полиции, т.е., ограничение свободы слова и других общегражданских свобод сотрудников.

Ст. 7, п.4

Введено разрешение на разгон любых мероприятий.

(п.7 ст. 13)

Введено задержание на 1 час не в рамках КоАП или ОПК, т.е. без законных оснований. (п.14 ст.13)

Крайне сильно расширена возможность личного досмотра. (п.2 ст. 14)

В статье 17 дается право собирать и обрабатывать данные о гражданах, ранее в законе «О милиции» таких прав не давалось.

В статье 18 нет понятия «пределов применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия», заявленной в законе «О милиции».

В статье 20 имеет место увеличение числа оснований оснований применения силы, теперь не ограничиваясь пресечением преступлений и правонарушений.

В статье 22 нет ограничений на принятие на вооружение чрезмерно ранящих и приводящих к неоправданному риску средств.

В статье 24 дана возможность стрелять причем именно на поражение при доставании из одежды чего-либо, а также при совершении других действий, расцениваемых как угроза.

В статье 28 разрешается проверка документов граждан вне рамок УПК и КоАП (произвольно).

Допускается доставление подозреваемых в административном правонарушении в любое служебное помещение.


В статье 31 введено ужесточение требований к сотрудникам в части политической жизни, ограничение политических и социальных прав сотрудников.

Демотиватор с надписью:

Закон «о Полиции»
делай что хочешь, но охраняй власть.

Полиция (нем. Polizei, от греческого politela - управление государством, администрирования), в эксплуататарских государствах сстема особых органов надзора и принуждения, а также карательные войска внутреннего назначения, охраняющие существующий общественный строй путём прямого и открытого подавления. В современных капиталистических государствах П. используется главным образом в борьбе против революционного и рабочего движения, против демократических прогрессивных сил.

БСЭ

Картинка пирамиды капиталистической системы
Теги (для поиска):
не указано

08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу
13 (Вт.) 10 (Окт.) 2020 в 04:23:58 - дата модификации файла
09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:17:24 - дата создания файла



Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ. Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:

И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru.

А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове.

Тоже религиозный символ, но тройного назначения.

Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях.

Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик.

В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь!

А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой.
И в отличии от друшлака его можно носить хоть постоянно - хоть дома, хоть в офисе, хоть на улице даже не замечая этого. В любую погоду и он подходит под любую одежду.

У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет.

И подробней об этом на сайте plus2800.ru.

А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет.

Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно.

А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу.

И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru




 
      Счетчики посещений в html версии