|
Предыдущий |
2 из 2
(5 мин. 14 сек. )
| Следующий
Информация о файле: размер файла: 5.61 Mb 5 мин. 14 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ LOVE/ Wedding/ Marriage_crowns-martyrdom.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): «...Святые мученики которые доблестно страдали и венчались в молитве господу спаситесь душам нашим это мученические венцы...» «Т.е. Церковь прекрасно понимает, что хорошее дело браком не назовут. И поэтому честно предупреждает, вы вступаете на путь мученичества.» и святой Валентин тоже мученик! Коммертарий к файлу: О любви и влюбленности. А. Кураев (ч.1) Цитаты из файла: 16 сек. ...Ну по моему в этот день совершенно естественно помолиться святому мученику Валентину... 1,18 есть любовь, есть влюбленность есть гармоны томление юнных тел это не одно и тоже. Различие пожалуй в следующем: влюбленность это здорово, а любовь это больно. .. кроме того любовь это самоубийство. Вы в курсе уже? В библии есть такие слова, крепка как смерть любовь. Это действительно очень точно, сравнение любви и смерти... 3,30 Тогда одел батюшка венцы на молодых. Взял их за руки и ведет кругом вокруг аналоя. То хор поет в данную минуту молитву и там такие слова звучат: Святые мученики которые доблестно страдали и венчались в молитве господу спаситесь душам нашим это мученические венцы Т.е. Церковь прекрасно понимает, что хорошее дело браком не назовут. И поэтому честно предупреждает, вы вступаете на путь мученичества. Потому, что брак это просто я 2 примера скажу. Один простой, а другой научный. По простому говоря... 4.56 так вот, жена эта коронка на всю мою жизнь. Со всех сторон меня подтачивает под свой формат. Этому не звони. С этой не встречайся. Этих домой не принимать и т.д. и т.д. Больно. Больно конечно. Больно. Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 12 (Пн.) 10 (Окт.) 2020 в 06:12:54 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:16:47 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |