|
Предыдущий |
9 из 9
()
| Следующий
Информация о файле: размер файла: 3.08 Mb скачать: HENKS_DVD__mp4/ Fear_and_Christianity/ Hell/ Unbaptized_go_to_hell_02.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): «Если это успешно(т.е. ложь про вечные муки), как такое пасторское воздействие, то наздоровье пусть пужают.» Коммертарий к файлу: не указано Цитаты из файла: Вопрос: Ирина Московская область. Некоторые священнки живущие ныне и отшедшие ко Господу утверждают, что все некрещенные попадут в Ад. Но ведь Бог это любовь. Так за что же младенцам рожденным мертвыми или умершие до того, как их окрестили отправятся в Ад? Почему туда попадают люди которые по той или иной причине не знакомы с Евангелием и поэтому не приняли крещение, но жизнь прожили по совести не будучи тем не менее крещены. Смирнов: Об этом часто говорил. В Рай и Ад не попадают. Это не есть какая - то комната или дворец. Или страна. Когда мы говорим «попал в Рай» это есть некий образ. «Попал в Ад» - тоже. Тоже самое. Один Богослов сказал, что Ад это особое место явленияе милости Божьей к человеку. Потому что что важнее Рай или механикоматематический факультет МГУ? *************************************** ~ с 1 мин. 50 сек. оригинального файла Насчет того что им уготовано и как это будет чувствоваться ими и выглядеть мы ничего не знаем. Мнения могут быть разные. У покойных батюшек у ныне живущих. И у святых отцов на этот счет разные были мнения. И у церкви тоже нет ответа на этот вопрос. Почему? По очень простой причине. Это не нашего ума дело - раз. Мы не можем нашими трехмерными мозгами проникнуть туда, где есть тайна божья. И еще есть причина, то что знание об этом ничего не дает нам для спасения. Праздное. Абсолютно праздное любопытство. А Господь не удовлетворяет праздное любопытство. Вот и все. И придется нам посмиряться и потерпеть. ********************************* на 2 мин. 30 сек. этого файла Ведущий: Я знаю батюшки некоторые пугают детей, чтобы отвратить их от греха. Смирнов: Если это успешно, как такое пасторское воздействие, то наздоровье пусть пужают. Но вот я из своей педагогической деятельности знаю, что детей чем - то запугивать не эффективно. Ведущий: Ха-ха-ха. Неверят. Смирнов: Да. Ну так сказать. Ведущий: Батюшка, а вот если вторую часть вопроса взять. Человек прожил по совести всю жизнь, но так и не окрестился. Смирнов: Расскажите мне и покажите человека который жил по совести всю жизнь. Мне за 30 лет очень много людей приходило которые говорили я живу по совести. Задаю один ли 2 вопроса.Оказывается, что там с совестью полные нелады. Есть просто такое заблуждение насчет самого себя, что я живу по совести. А можно... Я обычно 2 вопроса задаю ради краткости, а могу 20. Дайте мне любого человека про которого все говорят, что он жил по совести. Я задам ему 20 вопросов. При всех. И пусть он скажет по какой совести он решал тот или иной вопрос. И все. Поэтому это все некая глупость. Ведущий: Многие вообще начинают исповедь со слов. Но я то вообще - то человек добрый. Или там не злой. Или вообще - то я человек хороший. Но вот случается со мной такая вот аказия. Смирнов: Я вот в таких случаях говорю: Слушай принеси мне свою фотографию мы с тебя икону напишем. Я тебе её подарю и будет в красном углу повесишь будешь на себя молиться. Лампадку подарю. Но это вопрос уже исчерпаный. Ну немножко привести некое утверждение к абсурду. Так что человек приходит к врачу и говорит вообще то я здоров. Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 08 (Чт.) 10 (Окт.) 2020 в 21:16:46 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:16:03 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |