|
Информация о файле: размер файла: 5.58 Mb 2 мин. 53 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ Believers_are_atheists/ In_God_believe_it_but_Im_afraid_that_it_is_not.mp4 превьюшки к видео нет Пояснение к файлу (название на русском): В бога верю, но считаю что его нет Коммертарий к файлу: не указано Цитаты из файла: Быков: Дело в том, что слово несчастный оно имеет некоторый такой негативный смысл, который надо у него конечно отнять. Они были бы безусловно счастливее и безусловно глупее. Я всегда вспоминаю замечательную фразу Окуджавы: «Если бы среди нас было больше умных и вследствии этого печальных людей, жизнь наша стала бы гораздо выносимее». Спасибо. Дмитрий Быков. *** Быков: Время для того, чтобы наши глубокоуважаемые оппоненты поподробнее изложили свои позиции. Прошу. Дмитрий Быков. Когда то Стив Хокинг в своей книжке всеобщая история времени или краткая история времени, замечательно сказал. «Чем больше я познаю мир, тем меньше в нем место для Бога». Это очень тревожная тенденция. И действительно мир который познаваем в нем для Бога места почти не остается и это делает человека одиноким, несчастным и предельно ответственным. *** Борщевский: Вывод очень простой. Для всеобщего благоденствия мы все должны быть несчастны. Вот в прошлом своем выступлении Дмитрий сказал. Быков: Да. Да. Да. Борщевский:Что когда люди несчатны это помогает им лучше познавать мир. Быков: Конечно. Борщевский:Это софистика. Быков: Нет. Борщевский: Есть такая наука, вернее была такая наука, её в свое время изучали древние риторы. Это подмена понятий. Занчит, чистейшей воды. Потому, что в сухом остатке мы имеем вывод. Чтобы все были счастливы - все должны быть несчастны. Ну если вы хотите рассуждать в этой системе координат, я готов я не плохо владею софистикой. *** Благодарю Вас, мы сейчас прервемся и продолжим культурную революцию. Рецепт счастья. Первое. Принять новую версию ученых на том, что адам вовсе не был знаком с Евой. Второе. Свалить груз ненужных забот. Третье. Освободиться от случайно приобретенных знаний и обременительных связей. Четвертое. Снять с себя всякую ответственность. На втором этапе счастливого избавления от познаний, закрыть глаза на все происходящее и заткнуть поплотнее уши. Для вырабатывания в достаточном количестве эндорфина. Т.е. гармона счастья. Съедать не менее 10 бананов и 375 граммов мороженного в день. Добавить немножка гармона счастья через ультра фиолет. И наконец. необходимая доза серотонина. А он как известно в какао бобах. И тогда вы в шоколаде. Т.е. в счастье. Вопрос только... а оно вам нужно такое. Появилось название передачи: «Познание окружающего мира делает нас несчастными.» Михаил Швыдкой: Мы продалжаем нашу культурную революцию и сейчас время для того, чтобы наши оппоненты Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 06 (Вт.) 10 (Окт.) 2020 в 23:56:37 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:15:23 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |