|
Предыдущий |
15 из 15
(0 мин. 39 сек. )
| Следующий
Информация о файле: размер файла: 1.24 Mb 0 мин. 39 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ Atheists_are_bad_people/ You_can_not_be_honest_and_happy.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): «Более того, невозможно быть честным и счастливым» Коммертарий к файлу: Программа «Культурная революция» Тема: «Познание окружающего мира делает нас несчастными» ~ 7 мин. Ведущий Министр Культуры России с 8 февраля 2000 по 2004 Михаил Швыдкой Цитаты из файла: Борщевский: Дмитрий когда Вы говорите, что мы были честнее вот Вы про себя или про всех. Я например считаю, что я чем больше узнаю, тем честнее себя и веду, потому что тем больше я узнаю к чему ведет ложь. Быков: - Совершенно с этим согласен. Борщевский: - Но вообще хочу сказать, что с моей точки зрения... Швыдкой: - Ребят, мы не про честность, мы про счастье. Потому, что можно быть честным не счастливым человеком. Борщевский: - Не уверен. Очень спорный тезис. Быков: - Более того, невозможно быть честным и счастливым. Борщевский: - Тоже спорный тезис. Так вот, мне кажется что вопрос, познание мира делает человека счастливым или не счастливым, это вопрос больше психиатрический, чем культурологический. Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 06 (Вт.) 10 (Окт.) 2020 в 10:56:40 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:15:21 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |