|
Информация о файле: размер файла: 9.59 Mb 2 мин. 48 сек. скачать: HENKS_DVD__mp4/ Atheists_are_bad_people/ Pedophilia_in_the_USSR.mp4 превьюшка есть Пояснение к файлу (название на русском): Педофелия в СССР Коммертарий к файлу: не указано Цитаты из файла: -Прошу. - Ну прежде всего, Владимир Калиниченко, адвокат. В прошлом человек который занимался расследованием и раскрытий преступлений этой категории. *** причина педофилии как явления, это прежде всего. Вообще педофелия это как и фомы зоофелия, некрофелия, садизм. Это все сексуальный извращения,, которые по классификации болезней международных относятся к разряду психопатий. Что такое психопатия. Психопатия безусловно не психическое заболевание. Поэтому отсюда возникает один очень важный вопрос, что лица которые подозреваются в совершении, обвиняются в совершении этих преступлений должны подвергаться сложнейшей сексологической, которая к сожалению у нас не развита. *** Это влечет за собой следующее, что в местах лишения свободы он не только подвергается уголовному наказанию, он в обязательном порядке подлежит принужительному лечению. В отличии от любой другой категории заключенных. Но вылечить не можем. 97% рицедив. Совершенно верно. Поскольку это сексуальное извращение которое формируется в области нейропсихических природных заболеваний он не излечм. Это заболевание не излечимо. И что делать? Вопрос о том, каким должно быть лечение это вопрос специального разговора. *** В советское время Вы мне скажите, раскрываемость этих преступлений была высока? Преступления эти всегда раскрывались исключительно тяжело. Необыкновенно тяжело. Но я могу Вам сказать, что я начал работать в 81 году. Я этой темой стал заниматься в 74 году. Могу Вам сказать, что эта категория преступлений в тот период времени совершалось крайне редко. Я не знаю, что произошло в природе, что вообще произошло с нашими людьми - Не в природе, развращение народа произошло - Но на моих глазах, на моих глазах, да. Эти преступления шли по нарастающей. Вот начиная примерно с 74-75 года, и потом они очень неравномерно и в мире распространяются. Например,... - Т.е. вы намекаете на тему эпидемии. Да вы знаете, 19-20 век они были характерны для западной Европы. Они в России вообще не были характерны в то время. Эта тема которая вообще требует настолько профессионального глубокого изучения, она требует абсолютно самостоятельного подхода к раскрытию и расследованию преступления. Борщевский: Поскольку Вы упомянули Советское время, лицо осужденное за педофелию когда выходило с зоны в обязательном порядке ставилось на учет в ПМД - психо-невралогический диспансер. *** Мы продолжаем беседу с нашим тритейским судьей, замечательным писателем и общественным деятелем Альбертом Лехановым. Как защитить детей? - Вы знаете, совсем недавно у нас был такой термин беспризорность, а теперь появляется новый безнадзорность И действительно, вот ребенок, на глазах у мамы выходит в школу, заворачивает за угол и он уже безнадзорен. И кстати сказать, этот фактор когда ребенок без контроля идет куда то очень часто им пользуются все кто угодно. В том числе и насильники разного рода. Жить становтся страшно. Я хочу от педофелии подняться до чего то более значимого, понимаете? Я вот дитя войны. Но мы никогда не боялись по ночам ходить. Днем ходить. Были совершенно свободны и ничего не боялись. Потому, что покушение такого рода было нам не понятно.. такого не было, понмаете. Да и совсем недавно жили не боясь. А сегодня за детей боишься при любом его выходе за порог дома. Страшно становится жить. А это, в этом заложены какие то другие основания. Страшно жить, потому что, что мы отчуждены. Вообще в обществе отчуждение. Мы не любим друг друга. Мы страшимся друг друга. Вот какая то человеческая взаимопомощь она из нашего быта уходит, понимаете? Теги (для поиска): не указано 08 (Пн.) 06 (Июн.) 2020 в 18:53:39 - дата добавления в базу 06 (Вт.) 10 (Окт.) 2020 в 10:56:38 - дата модификации файла 09 (Чт.) 11 (Ноя.) 2023 в 08:15:20 - дата создания файла |
Меня зовут Валера и я хочу запустить 2 вирусных идеи, которые искал уже давно, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ МИРЕ.
Во-первых это символ +2800 значение которого совершенно противоположно +100500:
И он для того, чтобы рассказать о еврейском фашизме, 2800 рабах каждому еврею, а главное о каббалистическом языке и каббалистических методах и электронном концлагере который нам готовят и как его избежать. Я думаю многие из вас слышат об этом первый раз и не понимают о чем это я:-) Но это интересно, важно знать каждому и каждому важно рассказывать об этом другим. Подробнее об этом на сайте plus2800.ru. А во-вторых волшебный третий нос на лбу:-) Это как у пастофарианцев друшлак на голове. Во 1-ых это тоже религиозный символ придуманный для того, чтобы рассказать о +2800 и его значениях. Во 2-ых наделяет сверхспособностью о которой мечтал один английский комик. В 3-их он может спасти тому кто его носит жизнь! А в 4-ых его можно использовать как антистресс который всегда под рукой. У учительницы их Химок были проблемы из-за того, что она пришла в школу с друшлаком на голове и вела в таком виде урок. Из-за этого у неё были проблемы и это была разовая акция. А ношение третьего носа можно обосновать и практическими соображениями перечисленными выше. Но при этом все равно все будут знать откуда взялась такая мода, для чего и какие смыслы несет. И подробней об этом на сайте plus2800.ru. А самое главное, что когда я начинал этот проект, то думал что люди верят в религиозную чушь, потому что не знают о лжи и преступлениях церквей и если им рассказать, то они перестанут верить. Но на самом деле ни х.... И многие готовы верить в это, поддерживать это или по крайней мере относиться нейтрально, потому что думают что хоть это и ложь, но ложь полезная и выгодная, поэтому пусть будет. Хм... Возможно поможет если объяснить, что это вредная ложь и они то как раз и создают проблемы, которые решают. Но как ни странно это тоже малоэффективно. А знаете в чем причина? Людей зазомбировали и научили так, что им кажется. что они думают сами, а на самом деле думают чужими мыслями и никакие аргументы и факты ничего не изменят. Вот если телевизор скажет и в то, что будут говорить люди вокруг они поверят скорее чем логике и здравому смыслу. Поэтому чтобы они "услышали" логику и здравый смысл, нужно чтобы миллионы людей говорили об этом. И для этого и был придуман волшебный третий нос на лбу. И вот если миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов будут носить волшебный третий нос и рассказывать о том, что зашифровано в символе +2800, то они вдруг услышат здравый смысл и логике и вдруг они "поймут"... Хотя на самом деле нет, а просто опять поверят авторитету. Но в принципе это на данном этапе и не важно - главное результат. Но в общем идея такая и подробнее об этом на сайте plus2800.ru |
![]() |
|||
|
Счетчики посещений в html версии |